Ведущий инженер-сметчик / Руководитель сметного отдела

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЭНЕРГОПРОФСТРОЙ
Воронеж
улица 45-й Стрелковой Дивизии 236А

У нас понятные задачи, интересные проекты, удобный график, стабильная официальная зарплата, премии, продуктивная среда и дружная команда, карьерный рост и обучение, вдохновляющие корпоративы.

У нас комфортно для профессионалов, поддерживающих командный дух и стремящихся к быстрому и эффективному достижению результатов.

В нашу команду приглашаем ведущего инженера-сметчика по электромонтажу с опытом в нашей сфере. Со специалистом с руководящим опытом обсудим должность руководителя сметного отдела.

• Составление локально-сметных расчетов на все виды работ, чтение чертежей, подсчет объемов работ
  • Проверка составленных актов выполненных работ по формам КС-2 и КС-3
  • Согласование смет с заказчиком
  • Ведение документооборота по объекту (реестров расходов на приобретение строительных материалов, инструмента, аренда техники, оплата субподрядным организациям и т.д.)
  • Анализ смет на предмет участия в тендерах по 44-ФЗ (подсчет себестоимости работ и материалов).
  • Взаимодействие с другими смежными отделами (ПТО, бухгалтерией, юридической службой)
  • Контроль за своевременным списанием материалов
  • Знание программы Гранд-смета и правил составления смет по ТЕР, ФЕР
  • Высшее профессиональное образование (сметное дело, ПГС)
  • Опыт работы с разделами ЭО, НЭС, ЭМ от 2-х лет будет преимуществом
  • Отличное знание программ Excel, Word
  • Ответственность, высокий уровень самоорганизованности, умение работать в условиях многозадачности, коммуникабельность, аналитическое мышление, активность, внимательность
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании
  • Оформление по ТК РФ
  • Испытательный срок один месяц
  • Комфортный офис, оснащённый всем необходимым для эффективной работы, и оборудованное рабочее место, остановка в двух шагах, есть место для парковки л/а