Руководитель направления медиапланирования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Спортивные лотереи

Обязанности

• Создание Медиа-стратегии на основании маркетинговой и коммуникационной
  • Ведение медиа-агентства — тендер (выбор), контроль, установка и выполнение KPI
  • Медиа-планирование в рамках стратегии, реализация, корректировка, контроль, отчетность
  • Реализация кампаний — тактика, бренд
  • Корректировка воронка, понимание взаимосвязи инструментов и влияния на воронку. Аргументация только цифрами.
  • При получении креативного сета для каналов — согласование ресайзов, разрешительных документов (ТВ) и тд
  • Анализ эффективности маркетинговых активностей: оптимизация стоимости нового Игрока (одна из основных метрик), выбор наиболее эффективных каналов коммуникации
  • Создание ежедневных еженедельных презентация по воронке, результативности, эффективности воронки
  • Мониторинг активностей, бюджетов конкурентов. Анализ. Предложения по оптимизации
  • Презентации, отчеты, обоснования — коротко и четко, с цифрами. Умение работать с пулом данных, создавать быстро слайды
  • Ведение сделок по ТВ, понимание ,. как строится сетка, что такое TRP, GRP, на что обращать внимание при построении сетки и как распределять веса по сезону, флайтам, зависимость от других параметров
  • Ведение сделки с Первым каналом
  • Ведение тендерной документации, презентаций для Совета Директоров

Требования

• Знание параметров оценки эффективности каждого медиа, оптимизация инструментов внутри медиа-сплита, аргументированное предложение того или иного микса, основанное на цифрах, эффективности, экспертизе.
  • Гибкость и скорость реакции на изменения поведения конкурента в медиа.
  • Экспертность в медиа-стратегии, построении маркетинговой воронке, аргументированный подход

А также

• У нас царит дружелюбная и открытая рабочая атмосфера, где каждый может выразить свое мнение и внести свой вклад. Мы ценим разнообразие и считаем, что разные точки зрения помогают нам создавать лучшие решения

Мы предлагаем

• Оформление согласно ТК РФ
  • Комфортный офис (м. Павелецкая)
  • График работы 5/2 (10−19)
  • Корпоративный ноутбук
  • Возможности карьерного и профессионального роста
  • Интересная задачи и быстроразвивающейся компании Федерального уровня
  • Корпоративная скидка для сотрудников на покупки через BestBenefits — сервису скидок и привилегий для приобретения различных товаров и услуг
  • У нас ты сможешь найти друзей по интересам — в офисе есть команда футбольного клуб, обучающий портал и много других интересных мероприятий