Ведущий инженер-проектировщик (мостов)

Иркутск
Красноказачья улица 70
Более 6 лет

Добрый день!

Мы, проектно-строительная компания «Реконструкция», более 7 лет выполняем полный цикл работ по проектированию коммерческих объектов недвижимости, промышленных зданий и сооружений, линейных объектов и инженерных сетей. За это время мы приняли участие в проектах таких компаний, как ОАО «РЖД», ПАО «Газпром», ПАО «Трансконтейнер» и пр.

В связи с увеличением объема выполнения проектных работ мы приглашаем в свою команду Ведущего инженера-проектировщика (мосты).

— интересные задачи, разнообразные проекты и возможность выйти на новый профессиональный уровень;

— прозрачная система вознаграждения: оклад + премия по итогам работы за месяц;

— для начинающих специалистов — легкий старт в карьере, обучение передовым инструментам и методикам проектирования;

— оформление согласно ТК РФ;

— совместная работа в команде увлеченных людей, ценящих взаимопомощь и поддержку;

— открытость руководства к диалогу и предложениям, поощрение инициатив и смелых идей;

— равномерная загруженность и отлаженный рабочий процесс без «простоев»;

— комфортное рабочее место, оборудованное современными техническими средствами;

— график работы по производственному календарю.

Чем Вы будете заниматься:

— разработка проектной и рабочей документации по объектам искусственных сооружений;

— выполнение необходимых расчетов по объекту проектирования;

— участие в защите проектной документации при прохождении экспертизы, обоснование принятых технических решений;

Для нас важно:

— высшее техническое образование в сфере дорожного проектирования;

— знание нормативной документации в сфере дорожного проектирования и строительства;

— знание современных/прогрессивных и экономически оправданных проектных решений;

— опыт работы в проектных организациях — от 5 лет

Мы всегда рады знакомству с талантливыми инженерами! До встречи на собеседовании!