Брокер по продажам элитных новостроек

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Пош Групп
проезд Завода Серп и Молот 10

Добрый день, уважаемый соискатель!

Мы — Posh Group, современное и амбициозное агентство премиальной недвижимости.

На данный момент компания активно расширяется, у нас грандиозные планы на 2024 год и в связи с этим находимся в поисках опытных брокеров, знающих рынок новостроек Москвы (бизнес / премиум / элит — сегмент)

Мы гарантируем входящий поток качественных заявок на покупку, от клиентов с чеками 50+ млн р. У нас сильная команда Digital специалистов и собственные уникальные технологии.

— Регулярный объем входящих заявок на покупку новостроек премиум-класса. Качественные лиды под конкретные объекты (дежурство 2 раза в неделю);

— вознаграждение брокера от 30% от полной комиссии за сделку. Действует прогрессивная шкала роста комиссии. Ваш максимальный доход НЕ ограничен ничем;

— гибкий график работы, вы можете сами планировать свой рабочий день;

— дружная команда единомышленников, опытные руководители, готовые щедро поделиться своими знаниями для достижения общего результата;

— оборудованный комфортный офис;

— кухня, кофе машина, удобные кресла и рабочие места;

— рабочий телефон, рабочий ноутбук, оплата мобильной связи.

Работа у нас подойдет для Вас:

— если Вы уже работаете на рынке недвижимости и имеете опыт работы от года;

— у Вас высокий уровень коммуникативных навыков, вы ориентированы на финансовый результат;

— умеете выполнять несколько задач одновременно, не требующих внешнего контроля;

— быстро находите контакт с различными людьми, умеете легко отрабатывать возражения и закрывать сделки;

— умеете выходить из сложных ситуаций, не опуская руки и доводя начатое дело до конца;

— работа с входящими заявками на покупку новостроек бизнес / премиум / элит классов в Москве;

— подбор подходящих объектов для клиентов, назначения показов и встреч с клиентами как оффлайн так и онлайн;

— проведение показов в офисах продаж застройщиков, а также в нашем офисе;

— сопровождение сделки с клиентом до оплаты у застройщика;

— соблюдение регламентов и стандартов компании;

— учет и ведение работы в CRM системе.

Оставляйте отклик и приходите знакомиться!