Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: INCRUA
Саранск
улица Лодыгина 3

INCRUA — динамично развивающийся бренд, чья миссия заключается в создании уникальных ювелирных изделий, предметов интерьера и эксклюзивных драгоценных подарков, вдохновленных красотой природы и искусством.

Что мы ищем

Мы в поиске энергичного и целеустремленного Менеджера по оптовым продажам, который готов стать частью нашей дружной команды и способствовать дальнейшему расширению нашего присутствия на рынке. Идеальный кандидат — это человек, который горит желанием продавать, обладает высоким уровнем ответственности, стремится к профессиональному развитию и желает достигать новых высот вместе с нами.

Основные обязанности

• Поиск и привлечение новых клиентов и партнеров.
  • Осуществление эффективных входящих и исходящих коммуникаций.
  • Выполнение плана продаж.
  • Подготовка и предоставление коммерческих предложений, выставление счетов.
  • Консультирование клиентов и ведение их от первого обращения до успешного закрытия сделки.
  • Организация и проведение командировок для встреч с клиентами и участия в отраслевых мероприятиях.

Что мы предлагаем

• Работу в быстрорастущей и амбициозной компании с уникальной философией и ценностями.
  • Возможность профессионального и карьерного роста в сфере ювелирного искусства и продаж.
  • Конкурентоспособную заработную плату с мотивирующей бонусной системой.
  • Команду единомышленников, где каждый вносит вклад в общее дело и разделяет ценности уважения к природе и стремления к красоте.

Ключевые требования к кандидату

• Опыт работы в оптовых продажах или B2B сегменте.
  • Высокие коммуникативные навыки и умение убеждать.
  • Целеустремленность, ответственность и позитивный настрой.
  • Любовь к продажам и желание развиваться в этой области.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Оклад 40 000 и финансово интересную мотивацию без «потолка», которая зависит от прибыли.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

• График 5/2

• Оплачиваемые отпуска и больничные.

• Комфортный офис и дружный молодой коллектив

• Нематериальные бонусы в зависимости от стажа работы в нашей компании (компенсация спорт-зала, ювелирные украшения в подарок, и т.д.)