Менеджер по недвижимости (аренда, горячий входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Кушнер Эстейт
Шпалерная улица 36

Компания Kushner Estate это не просто агентство недвижимости в обычном его понимании, а инвестиционно-консалтинговая компания, основной целью которой является помощь в наращивании капитала и укрепления финансовых позиций не только наших инвесторов, но и арендаторов. Имея огромный опыт работы в сфере недвижимости (более 10 лет), мы можем с уверенностью сказать, что мы НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ.

Мы специализируемся исключительно на коммерческой недвижимости в сфере нового строительства в формате STREET RETAIL (1 этажи — продукты, аптеки, пекарни, алкомаркеты, пункты выдачи и т. д. — закрываем потребности человека и создаем комфортные условия для жизни).

Наши клиенты — сильные предприниматели и компании, которые хотят НАДЕЖНЫХ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ инвестиций.

Наша главная миссия и особенность — мы как лечащий врач в сфере инвестиций, сопровождаем инвестора и заботимся о его благополучии и экологичном финансовом развитии.

Как мы работаем? Имея огромный опыт работы, мы не покупаем все подряд, а выбираем лишь самые интересные и ликвидные помещения. Кроме того, мы имеем возможность выкупать помещения еще до старта продаж по самым выгодным ценам и условиям для наших инвесторов.

За последний год мы реализовали более 5,000 м2, а наш портфель объектов пополняется ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Именно поэтому нам нужен сильный отдел аренды, который сможет вести переговоры с арендаторами, по наполнению инфраструктуры в ЖК в наших помещениях.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Зарплата от 150,000 руб. до 350,000 руб. (на самом деле верхнего предела не существует)

• Авторское корпоративное обучение продукту за счет компании.

• Различные мотивирующие бонусы ! (айфоны, шопинг, поездка на дрифт, компьютеры, spa и много других подарков!)

• Комфортный светлый офис в центре города с видом на Неву.

• С нами закрывают вопросы жилья, авто и путешествия.

• Возможность быстрого карьерного роста до руководителя отдела аренды (в рамках года)

• Возможность как личного, так и финансового роста до статуса инвестора.

• Своевременные выплаты и авансирование по закрытым сделкам.

• Рекламная поддержка отделу аренды (предоставляем рекламные ресурсы для успешного закрытия сделок).

• Помощь юристов (вам не придется заниматься посторонними задачами, максимальная концентрация на собственных задачах)

• Работа в команде молодых (20−35 лет), активных и целеустремленных ребят (сильное окружение).

• Насыщенная и мотивирующая корпоративная программа (выезды загород, участие в спортивных и развлекательных мероприятиях. Недавно мы отметили первый наш день рождение компании на яхте)

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Показ объектов компании

• Ведение переговоров с арендаторами по заключению договоров аренды / предварительных договоров

• Взаимодействие с другими подразделениями в рамках своих обязанностей (реклама, маркетинг, юридический отдел, управляющие компании)

КОГО МЫ ЖДЕМ:

Мы ищем брокера по аренде — активного, целеустремленного, с высоким эмоциональным интеллектом сотрудника, которому интересно будет работать с собственниками бизнеса и развиваться в сфере коммерческой недвижимости!

Если хочешь идти быстро — иди один, если хочешь идти далеко — иди с командой! И для этого мы ГОТОВЫ ВКЛАДЫВАТЬ не только свое время, но и деньги в каждого из Вас! Мы команда, которая растет и развивается вместе!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, с кодовым словом НЕДВИЖКА!

Успехов и до встречи на собеседовании!