Бухгалтер по производственному учету

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Гаскар Групп — российская ИТ-компания, лидер продуктовой разработки в строительной сфере.

Наш проект ООО «ЭВР» является лидером на рынке беспилотия для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Мы разрабатываем и производим БПЛА для автономного мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.

На данный момент мы в поиске Бухгалтера по производственному учету, для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

• Контроль за отражением первичных документов по выпуску продукции обслуживаемых организациях;
  • Контроль за списанием ТМЦ по выпуску;
  • Учет брака и его списания;
  • Отражение производственных услуг, как собственных, так и сторонних;
  • Решение вопросов по документообороту с сотрудниками обслуживающих организаций;
  • Контроль за правильностью составления документов сотрудниками обслуживающих организаций и оказанием им помощи при необходимости;
  • Замещение бухгалтеров по производственному учету;
  • Участие в инвентаризациях МЦ.
  • Опыт работы по специальности от 3 лет;
  • Образование высшее / средне-специальное профильное;
  • Знание 1С Бухгалтерия;
  • Понимание формирования себестоимости продукции, состава расходов, формирования финансового результата;
  • Внимательность, ответственность, стрессоустойчивость и коммуникабельность.
  • Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Мы находимся в современном Индустриальном парке «Руднево», ближайшее ст. м. Некрасовка и м. Лухмановская;
  • График работы 5/2 с 09:00—18:00, пятница сокращенный день на один час, офисный формат работы;
  • Бесплатный корпоративный транспорт для сотрудников;
  • Открытая, демократичная культура, внутренние корпоративные мероприятия;
  • Возможность развить свои Soft и Hard-скиллы вместе с нашей командой профессионалов.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!