Аналитик-разработчик RPA

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: БИОКАД, биотехнологическая компания

Мы команда прикладной разработки Департамента информационных сервисов! Мы занимаемся разработкой приложений для автоматизации различных процессов компании.

Для решения задач автоматизации мы применяем различные инструменты, один из которых - RPA. В связи с увеличением задач на RPA, мы ищем к себе в команду аналитика-разработчика (можно на частичную занятость - до 20-30 ч. в неделю).

Наш стек: Robin RPA, Jira, Confluence, Miro.

Тебе предстоит:

• Общаться с ключевыми пользователями процессов, чтобы понять возможности применения RPA для автоматизации полностью или частично их задач;
  • Подготавливать необходимую документацию для обсуждения с архитектором о целесообразности использования RPA;
  • Разрабатывать программных роботов, для автоматизации процессов;
  • Внедрять разработанных роботов и сопровождать их;
  • Описывать итоговое решение в виде документации.

Что для нас важно:

• Умение визуализировать процессы в виде схем (подойдёт знание любой нотации, BPMN будет плюсом);
  • Аналитический склад ума;
  • Умение грамотно излагать мысли;
  • Ответственность и относительная автономность;
  • Можно без опыта в ИТ (он будет плюсом), желательно образование в сфере ИТ;
  • Готовы пообщаться со студентами последних курсов.

В нашей команде тебя ждет:

- Достойное вознаграждение (оформление по договору ГПХ);

- Комфортные условия: выполнять работу можно удаленно или в современном стильном офисе у м. Гостиный двор;

- Экспертная команда, возможность самостоятельного построения процессов и глубокого погружения в бизнес, высокий темп работы и возможность применять современные технологии и инструменты;

- Широкий спектр для обучения и развития: доступ к корпоративному университету, корпоративной онлайн-библиотеке Alpina Digital, возможность участия в волонтерских программах;

- АО «БИОКАД» - инновационная биотехнологическая компании полного цикла (входит в ТОП-3 в списке «20 лучших фармкомпаний России» по версии Forbes), результаты работы которой спасают жизни людей.