Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Никтон
Казань

Мы приглашаем в нашу команду активного и целеустремленного торгового представителя, готового развиваться и работать вместе с нами!

Закрепленная территория — г. Казань.

Наша компания ведущая российская научно-производственная, создавшая производство полного цикла. В настоящее время компания активно развивает направление Собственной дистрибуции.

Штаб-квартира Nicton находится в Москве, дистрибьюторская сеть расположена в России, Западной Европе и на других континентах.

• График работы 5/2, выходные дни — суббота, воскресенье;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Компенсация ГСМ
  • География наших команд очень широкая, у тебя будут коллеги из разных городов;
  • Команда. Мы ценим свежие идеи и инициативу. Люди — это наша ключевая ценность. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов, у которых есть чему учиться;
  • Мы развиваем проект собственной дистрибуции. Ты будешь стоять у истоков создания нового проекта и можешь стать его лидером;
  • Перспективы. Мы лидеры в своей области и продолжаем расти, сейчас — этап расширения и масштабирования. Ты можешь присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха!

• Прямые продажи на закрепленной территории по закрепленному маршруту;
  • Поддержание необходимого товарного запаса в торговых точках;
  • Мерчандайзинг;
  • Привлечение к сотрудничеству новых клиентов;
  • Работа с существующей клиентской базой;
  • Заключение договоров;
  • Сбор заказов, отслеживание отгрузок и дебиторской задолженности;
  • Выполнение плана по продажам.

Наши ожидания:

• Знание программ «Мой склад», Word, Excel будет преимуществом;
  • Нацеленность на результат;
  • Клиентоориентированность, гибкость;
  • Опыт работы на должности Торгового представителя в FMCG компаниях и крупных дистрибьюторах (табачное или близкое табаку направление будет преимуществом).