Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Унипак
Краснодар
Отделение №2 совхоза Солнечный 16

Компания УНИПАК является одним из лидирующих на российском рынке предприятий в области художественной обработки поверхности стеклотары и посуды (стеклянной и керамической). Уже более 15-ти лет компания УНИПАК обеспечивает своих клиентов широким ассортиментом высококачественных услуг по декорированию стекла. Основываясь на последних мировых достижениях и современной организации производства, мы помогаем нашим клиентам быть лидерами в своей области.

На сегодняшний день мы используем самое современное оборудование, что позволяет нам создавать такой продукт, который не может оставаться незамеченным.

В связи с расширением штата в нашу команду требуется оператор станка трафаретной печати (ЧПУ)

Проводим обучение на рабочем месте

— работа в цехе по декорированию стекла на станках, в том числе на станках с ЧПУ;

— качественная печать рисунка;

— наладка и переналадка станков;

— контроль работы станка.

— Желание обучаться и работать;

— Опыт работы на производстве желателен, но не обязателен!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (наши сотрудники регулярно ходят в оплачиваемые отпуска, а в случае болезни — получают все полагающиеся выплаты)
  • график 4/2, 12 — ти часовая смена с 08:00 до 20:00
  • Своевременно выплачиваем заработную плату (2 раза в месяц), заработная плата «белая», без внезапных штрафов и сборов.