Инженер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Кадровый Центр Персонал Гарант

У нас открыта вакансия инженера базовый уровень.

Мы ищем начинающего специалиста с опытом работы 1−2 года, также готовы рассмотреть выпускников технических вузов без опыта работы

Наша компания является экспертом в области оснащения предприятий системами безопасности, видеонаблюдения, СКУД, пожарной безопасности.

Мы более 7 лет на рынке и отлично зарекомендовали себя, среди наших клиентов — крупные заказчики. Занимаемся комплексным подбором оборудования на объекты, включая известные на рынке бренды, а также развиваем собственное производство.

Проведение испытаний оборудования и ПО, сбор стендов, настройка. Участие в производстве собственной продукции компании. Составление/написание паспортов/инструкций для оборудования. Подбор оборудования по запросу от менеджеров компании. Комплектация и закупка вспомогательного оборудования. Работа с рекламациями. Участие в профильных выставках, конференциях, семинарах.

Наши ожидания от кандидата:

Желательно, но не обязательно: опыт инженерной работы по настройке, испытанию, ремонту оборудования (российское, зарубежное) систем безопасности (СКУД, ТСОН, СОТС, СПС и др.).

Желательно, но не обязательно, знание брендов Рубеж, Ай Ти Ви (ITV), Инсонет.

Общие знания электроники, использования измерительных приборов, компьютерных сетей.

Как доп. плюс — навыки/опыт программирования (любой направленности).

Профильное в/о, технический английский желательно, грамотный русский язык.

Условия работы:

Участие в интересных крупных проектах по всей России, возможность участия в разработке собственного бренда/производства,

Современный офис в шаговой доступности от МДЦ/МД Новохохловская (10−15 минут пешком), от м Волгоградский проспект (10 минут автобус).

Официальное оформление, белая зп от 70000 до 80 000 рублей на руки в зависимости от опыта работы и результатов собеседования, для специалистов с хорошим профильным опытом — выше.

Гибкое начало/окончание рабочего дня

Отличная профессиональная команда, адекватное руководство

Возможность роста, развития.

Индексация заработной платы