Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Элком
проспект Обуховской Обороны 70к3
  • 25 лет непрерывного роста до лидера промышленного рынка Р. Ф. Мы продаем оборудование, потребность на которое растёт из года в год.
  • 90% всех руководителей (в компании их более 200) выросли внутри компании из менеджеров по продажам
  • У вас есть возможность зарабатывать от 100 000 тысяч рублей в месяц.

Доход состоит из фиксированной части (оклада) в 80 000 руб./мес.+ 1,5% от прибыли, дополнительно к этому квартальной премии от 35 000 до 515 000 и годовой премии от 100 000 до 1 000 000. На собеседовании мы покажем вам скорость выхода на такие цифры.

Нам выгодно, чтобы менеджер стал максимально быстро зарабатывать от 150 000 в месяц. Для того, чтобы выходить на заработную плату от 150 000 в месяц разработана система обучения, позволяющая выйти на результат в минимальные сроки.

• Работу с «теплой» базой клиентов в уютном офисе с 9:00 до 17:30, в удобной локации города и выезды на встречи за счет компании.
  • Только «белые» выплаты и оформление по ТК РФ с честными отпускными, фееричными корпоративами и заряженным молодым коллективом.
  • Увлекательную работу для тех, кто хочет зарабатывать на свое будущее, с большим числом встреч и переговоров с топовыми игроками промышленного рынка РФ.
  • Прозрачную систему оплаты с прямым процентом от прибыли, который не поменяется, даже если вы заработаете несколько миллионов рублей за месяц.

Наши ожидания от менеджера:

• Стремление зарабатывать, проводя переговоры по телефону и встречи, по всей России.
  • Азарт, честность и стремление развиваться.
  • Готовность к командировкам, как к главному элементу процесса продаж.

Дополнительные факты для принятия решения о собеседовании:

• Мы продаем востребованный товар, который есть в наличии на складах и имеет одну из лучших закупочных цен на рынке.
  • Большинство клиентов знают нашу компанию, наши бренды и имеют положительный опыт работы с нами.
  • Мы ценим талантливых менеджеров и делаем вместе максимум, чтобы доход позволял зарабатывать на красивые машины, хорошее жилье и качественный отдых.
  • ТОП менеджеры по продажам зарабатывают от 5 млн рублей в год.
  • В течении года, среди менеджеров, неоднократно разыгрываются IPhone, iPad и другие ценные призы.

На встрече мы покажем:

• Статистику по продажам наших менеджеров за последние 5 лет, средние и топовые результаты реальных менеджеров.
  • Статистику и возможности карьерного роста для менеджера.
  • Ответим на все ваши вопросы.

Ждём отклика, если вам интересно зарабатывать от 100 000 тысяч рублей в месяц на начальном этапе и от 5 млн рублей в год через несколько лет.