Руководитель отдела собственного транспорта

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Транспортная компания АвтоКрафт
Ижевск
Кольцевая улица 16

Наша компания работает в сфере оказания транспортно-экспедиционных услуг с 2009 г. Мы растем — расширение собственного автопарка, увеличение количества перевозок требуют увеличения штата. Мы ищем в нашу команду активного, амбициозного и позитивного руководителя отдела собственного транспорта. Если у вас есть опыт работы в данной сфере и вы обладаете управленческими навыками, будем рады видеть вас частью нашей команды!

• Управление отделом (4 логиста, также планируется расширение штата);
  • Ведение ключевых клиентов компании, активное расширение клиентской базы;
  • Разработка совместно с маркетологом стратегий продвижения компании на рынке с целью увеличения входящих заявок от клиентов;
  • Формирование ежемесячной отчетности;
  • Контроль дебиторской задолженности и своевременная работа с ней;
  • Ежедневная работа с логистами.

• Опыт работы от 2-х лет руководителем отдела продаж в сегменте B2B c количеством подчиненных от 3−5 человек;
  • Знание систем адаптации и мотивации персонала;
  • Понимание алгоритмов работы всех современных инструментов интернет-продвижения компании (соц. сети, контекстная реклама, лэндинги и т.д.);
  • Грамотная четкая речь, умение вести переговоры;
  • Высшее образование приветствуется, но готовы рассмотреть также кандидатов со средним специальным образованием;
  • Знание программ: Гугл Таблицы, стандартный пакет MS Оffice, 1С
  • Активность, ответственность, инициативность, обучаемость, стрессоустойчивость, многозадачность

• Заработная плата: оклад + KPI;
  • График работы 5 дней в неделю;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Служебная мобильная связь, смартфон;
  • Оборудованное рабочее место, уютный офис, доброжелательный коллектив, адекватные подчиненные