Руководитель направления продаж Контур.Толк

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург

Контур.Толк — корпоративный сервис для видеовстреч, который, с весны 2022 года покоряет внешний рынок. Сегодня Толк — это не просто очередной аналог Zoom или Skype, это самодостаточный и уверенно растущий игрок на российском рынке ВКС. Современный дизайн, удобство пользователей, скорость разработки фич и индивидуальный подход к клиентам — то, что, по мнению наших партнеров, выделяет Толк среди всех.

Сейчас мы в поисках Руководителя направления продаж, который настроит систему продаж этого продукта на территории всей России.

Основные направления приложения сил:

• финансовое планирование согласно стратегии проекта;
  • формирование и проверка гипотез по максимизации выручки;
  • разработка мероприятий по развитию и удержанию клиентов;
  • формирование методологии продаж, создание методических материалов для продвижения продукта;
  • взаимодействие с продуктовой командой проекта.

По сути, человек, которого мы ищем, является связующим звеном между продающими подразделениями и продуктовой командой проекта: с одной стороны, знает специфику и возможности продукта для разработки и внедрения инструментов продаж, с другой — понимает потребности рынка и умеет донести их для улучшения продукта.

Что для нас важно:

• опыт управления / влияния на продажи: нам интересны конкретные кейсы, которые привели к принципиально новым достижениям;
  • коммуникабельность: ты умеешь договариваться и выстраивать отношения;
  • целеустремленность: ты готов брать вершины продаж в условиях, где нужно сделать десять и более попыток, никогда не останавливаться, не пасовать перед трудностями;
  • ориентация на результат, который можно оценить и оцифровать;
  • аналитический склад ума.