Инженер-конструктор КМ (УДАЛЕННАЯ РАБОТА)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Проектное бюро R1
Екатеринбург
улица Ткачей 25

R1 — это одно из ведущих проектных бюро, реализовавшее десятки значимых проектов на территории России. Также мы ведём совместные работы по партнёрским проектам с коллегами из Лондона и Эдинбурга.

Более 10 лет мы создаём сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые комплексы, торговые центры, а в 2021 году Компания получила статус «Резидент Сколково». Наши заказчики — крупнейшие и устойчивые девелоперы, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

Наша команда в поисках опытного Ведущего инженера- конструктора КМ. (Металлические конструкции)

Основные задачи:

• Разработка проектной и рабочей документации на строительство объектов жилого и общественного назначения (раздел КМ);
  • Взаимодействовать со смежными разделами и участие в согласовании технических решений;
  • Увязка смежных разделов проекта с разделами КР и КМ;
  • Проверка разрабатываемой документации;
  • Участие в подготовке ответов на замечания экспертизы проектной документации и снятии замечаний.

Что мы ждём от кандидата:

• Высшее профильное образование (ПГС);
  • Опыт в проектировании КМ от 2х лет;
  • Знание основных положений и конструктивных требований;
  • Понимание технологии строительного производства;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Outlook, AutoCAD), а так же расчётных программ (Лира-САПР и другие).
  • Знание и опыт работы в Revit (желательно).

Приветствуется, но не является определяющим:

• Портфолио выполненных работ;

• Оборудованный, уютный, светлый офис с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой;
  • Индивидуальное обсуждение уровня заработной платы после встречи с руководителем, отталкиваясь от Ваших профессиональных компетенций;
  • Для нас главное — это атмосфера для реализации потенциала и результат, поэтому у нас нет дресс-кода, зато есть кухня с кофе-поинтом и неформальное общение;
  • Комплексную систему адаптации для нового сотрудника, в том числе, предоставление базы знаний и BIM поддержку по Revit (своя BIM — школа), доступ к дополнительным курсам обучения, Zoom-конференции по специализации и новинкам материалов;
  • Возможность обучиться на базе нашего БИМ-отдела, получить соответствующий сертификат и надбавку к заработной плате в рамках позиции BIM-лидера своей команды;
  • Участие в масштабных проектах, формирующих облик городов!