Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЭрСиСи (Returnable Container Company)
Ростов-на-Дону

Привет!

Меня зовут Дмитрий и являюсь управляющим директором компании RCC.

Хотел рассказать тебе о том, кого мы ищем и какие задачи нам предстоит выполнить.

Наша компания работает в сфере услуг оборотной тары. Мы не просто продаем и покупаем поддоны, а предлагаем клиентам комплексные решения по использованию деревянных поддонов, которые дадут преимущества им самим, так и их партнерам на всей цепочке поставок.

У нас есть мечта построить компанию, которая будет лидером рынка и будет предоставлять своим клиентам эффективные и безопасные решения в нашем сегменте рынка.

ПОЧЕМУ У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО?

• Есть возможность решить одну из важнейших задач бизнеса, а, именно, создавать новое. Конечно, мы обязательно поможем и активно будем участвовать в этом.

• Благодаря количеству сложных задач и динамичности процессов есть перспективы роста и возможности себя проявить. У нас много примеров, когда за 1−2 года сотрудники вырастали до руководителей проектов или подразделений.

• Только от тебя зависит, сколько времени будет уходить на техническую работу. Мы максимально гибки и наша цель максимально автоматизировать все «рутинные» процессы.

• Ты сможешь развиваться — самостоятельно выбирать курсы, лекции, семинары или другой подходящий формат для прокачки профессиональных навыков. Компания инвестирует в обучение сотрудников и есть внутренние программы по обмену опытом.

КАКИЕ БУДУТ СТОЯТЬ ЗАДАЧИ?

• Активное участие в развитии направления возвратов оборотной тары;

• Контроль осуществления возвратов по действующим договорам с Клиентами Компании из Торговых сетей X5 Retail Group, А. О. Тандер, Дикси, Бэст Прайс и др., а также от крупных дистрибьюторов на территории РФ.

• Взаимодействие с торговыми сетями, дистрибьюторами и их представителями с целью осуществления максимального количества возвратов оборотной тары в рамках закрепленного за сотрудником региона/регионов;

• Выполнение плана по возвратам в рамках закрепленного за сотрудником региона/регионов;

• Контроль и минимизация срывов при осуществлении возвратов в рамках закрепленного за сотрудником региона/регионов;

• Контроль возврата документов и своевременного отражения поступлений на склады Компании и в учетных системах;

• Обеспечения сервиса возврата оборотной тары, оказываемого Компанией по действующим договорам в рамках закрепленного за сотрудником региона/регионов;

• Увеличение точек возврата и количества возвращаемой оборотной тары в рамках закрепленного за сотрудником региона/регионов;

• Подготовка и отправка отчетов Клиентам Компании;

• Взаимодействие с другими подразделениями Компании с целью эффективного осуществления возвратов оборотной тары;

• Поддержание актуальных данных по Клиентам Компании, Торговым сетям и Партнерам в CRM;

• Выполнение утвержденных в Компании персональных планов и планов Подразделения;

• Контроль документооборота с Клиентами и Партнерами Компании.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• Грамотная устная и письменная речь, умение ясно формулировать мысли, аккуратность, ответственность и внимание к деталям

• Желание активно участвовать в развитии направления

• Опыт ведения успешных коммерческих переговоров

• Опыт развития Клиентов Компании

• Внимательность и осознанность в каждом решении и действии

• Желание обучаться, узнавать детали и разбираться в процессах

• Готовность работать в команде

• Способность разобраться в поставленной задаче и добиться ее решения

• Инициативность в решении и оптимизации процессов приветствуется

• Выполнять задачи вовремя и нацеленность на личный и командный результат