Водитель-курьер с личным автомобилем

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: JCat.ru
Новосибирск

Вакансия компании: РОССУВЕНИР

Привет! Мы команда РОССУВЕНИР!
Более 9 лет мы профессионально занимаемся деловыми подарками, бизнес-сувенирами, полиграфией — рекламой, за которую всегда говорят: «Спасибо»! Своей работой мы помогаем компаниям по всей России в решении маркетинговых, коммуникационных и HR задач и за это время мы достигли отличных результатов:
Мы невероятно стабильны: компанию открыли в кризис 2014, выросли в 2 раза по объему продаж в короновирус, а в событиях 2022 года существенно приросли в марже в 21 году. В 2023 году выросли более чем в 2 раза к прошлому году;
Имеем 100 производственных компаний-поставщиков в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и Челябинске и партнерские склады сувенирной продукции в 14 крупнейших городах России;
Уже много лет нам доверяют РЖД, Ростелеком, Технониколь, Алроса, 2гис, Транснефть и сотни других компаний по всей России — от Калининграда до Чукотки!

Привет! Мы команда РОССУВЕНИР!

Входим в ТОП-12 среди рекламным агентств России (по внутренним рейтингам наших ключевых поставщиков);Мы невероятно стабильны: компанию открыли в кризис 2014, выросли в 2 раза по объему продаж в короновирус, а в событиях 2022 года существенно приросли в марже в 21 году. В 2023 году выросли более чем в 2 раза к прошлому году;

Работаем напрямую с десятками фабрик в Китае для изготовления индивидуальной тиражной продукции. Мы максимально сосредоточены на эффективность нашей работы, потому средний чек в РОССУВЕНИР больше, чем в региональных рекламных агентствах без преувеличения в несколько раз и у нас есть минимальная сумма заказа 75 000 рублей, потому с заказами на 100 визиток и 10 ручек наши менеджеры не работают. А наши клиенты высоко ценят наш сервис и рады нашей совместной работе — просто прочитайте отзывы о нас в сервисе Flamp (2гис), где средний бал составляет 4,9.

Наш головной офис находиться в Новосибирске.

Чем нужно будет заниматься?

• Отвозить заказы клиентам, на производство и в транспортные компании (маршрут составляется в специальной программе, погрузка-выгрузка силами водителя);
  • Подписывать у клиентов и поставщиков отгрузочные документы и передавать их в бухгалтерию;
  • Осуществлять визуальную проверку целостности упаковки при получении товара;
  • Выполнять поручения руководителя в рамках деятельности водителя

Требования

• Важно: наличие собственного автомобиля начиная от категории универсал (необходим вместительный багажник).

Что мы готовы предложить?

• Прозрачную систему мотивации: окладная часть плюс сдельная;
  • Полная компенсация расходов на бензин;
  • Частичные компенсация ТО (1 раз в год) и ремонта авто (по согласованию с руководителем) на нашем СТО;
  • Предоставление рабочего сотового телефона;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Испытательный срок 1 месяц с возможностью досрочного прохождения;
  • Пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье — выходные;• График П. Н. — ПТ с 9:00 — 18:00 (возможен ненормированный).
  • Оформление по ТК РФ.

С нетерпением ждем вашего отклика!

Дополнительные преимущества:
  • Мобильная связь