Водитель-экспедитор на личном транспорте

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа комплектации строительства
Курск
улица Малых 125

В компании Группа комплектации строительства — одной из самых стабильных компаний в области комплектования объектов строительства высококачественной инженерной сантехникой открыта новая вакансия!

Свой профессиональный путь мы начали в 2001 году, когда открыли двери для своих первых клиентов.

Компания является официальным дистрибьютором крупнейших производителей: ProAqua, Valfex, Джилекс, Valtec, Ariston, Navien, Protherm, Aquario, Arderia и многих других.

Это позволяет нам обеспечить комплексное снабжение регионов всем необходимым для инженерных систем.

В связи с увеличением объёма работ нам требуется водитель-экспедитор на личном транспорте.

— погрузка товара на нашем складе (происходит в г. Курске).

— доставка товара по г. Курску, Курской области и ЦФО.

— оформление сопроводительных документов.

— выгрузка товара клиентам.

— наличие грузового автомобиля (размер будки 4 и 5 метров).

— грузоподъемность автомобиля 1500 тонны.

— ответственность, пунктуальность, внимательность.

— знание областных центров ЦФО будет являться преимуществом.

— высокий сдельный доход.

— удобный график работы, который подберем вместе с Вами.

— поддержку логистов 24/7.

— окончание рабочего дня по выполнению заказов.

Мы за долгие, крепкие рабочие отношения с гарантированной, стабильной оплатой труда. Ждем Ваших откликов и звонков!

Приветствуется опыт работы в должностях: водитель, водитель-экспедитор, водитель на своем авто, водитель Газель, доставка, водитель газель, водитель категории В, водитель-экспедитор, экспедитор, водитель категории в, подработка Курск, водитель с грузовым авто, водитель большегруза, водитель-экспедитор категории Е, водитель ГАЗель, работа водителем, работа водителем Курск, водитель категории с е, водитель межгород, водитель ГАЗели, водитель со своей газелью, водитель на грузовое авто компании, свежие вакансии водитель