Начальник смены приема и размещения

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ozon
Воронеж
Акварельная улица 1

Вам предстоит:

• Осуществление общего руководства сменой, планирование численности персонала для выполнения ежедневных производственных показателей;
  • Осуществление контроля за технологическим процессом по приему и размещению товара;
  • Организация хранения материальных ценностей, в рамках, предоставленных техническими возможностями, с целью предотвращения порчи и потерь;
  • Ведение статистики и анализ работы по количеству принятого и размещенного товара;
  • Участие в инвентаризациях и других контрольно-учетных работах склада;
  • Взаимодействие с бригадирами аутсорсинговых компаний.

Мы ожидаем:

• Образование: высшее;
  • Опыт работы от 1 года в руководящей должности Производственных компаний, складских комплекса;
  • Опыт управления командой не менее 100 человек;
  • Знание принципов организации производства и склада, управление персоналом;
  • Опыт организации бизнес-процессов складской и транспортной логистики;
  • Знание принципов организации складского хозяйства на предприятии;
  • Уверенный пользователь ПК (outlook, excel обязательно).

• Оформление по ТК РФ;
  • Здоровье: страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Льготное питание на территории предприятия;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • График работы: 2/2 дневные смены с 8 до 20 часов,
  • Мы находимся: с. Александровка, ул. Акварельная, д.1
  • Маршруты корпоративного транспорта: Рогачёвка, Новая Усмань, Бабяково, Отрадное, Никольское, Подклетное, Нечаевка, Нововоронеж, п. Колодезный, свх. Воронежский, п. Воля, п. 2-ого отделения совхоза «Новоусманский», п. Шуберское, квартал Дубовка, ост. Рождественская Хава, с. Александровка, с. Верхняя Хава, р. п. Панино, г. Бобров, с. Каширское, пгт Анна, г. Лиски, г. Усмань, с. Большая Приваловка, с. Перелешино, с. Орлово, с. Гремячье.