Рекрутер в IT-компанию (in-house)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: BotHelp

​​​​​Если ты хочешь стать частью IT-компании с классным собственным продуктом, ты понимаешь важность качественного найма и умеешь разбираться в людях, ты любишь и умеешь работать на результат, тогда эта вакансия для тебя ;)

Мы SaaS компания BotHelp (аккредитованная IT-компания) — разрабатываем лидирующую в России и СНГ платформу по созданию автоворонок и чат-ботов в мессенджерах, помогая предпринимателям и компаниям тем самым эффективно привлекать клиентов и развивать свой бизнес. Нашим продуктом пользуется более 9000 клиентов (EdTech, SMB, marketing), и это количество продолжает активно расти.

Немного цифр про нас:

• На нашей платформе создано более 380 000 ботов
  • Каждый месяц мы рассылаем более 450 млн. сообщений
  • В пиковые часы мы обрабатываем более 500 000 сообщений в минуту

За 2023 год мы выросли x2 по выручке и количеству платных клиентов, выпустили много нового функционала в платформе для наших клиентов, а также провели обучение для 18 000+ пользователей по работе с нашей платформой.

В условиях активного роста компании и расширения команд перед отделом HR стоит важная задача по обеспечению качественного и своевременного найма новых сотрудников, что позволит усилить нашу команду и достичь новых амбициозных бизнес-целей. Именно поэтому мы находимся в поисках заряженного, продуктивного и самостоятельного коллеги на роль Рекрутера с успешным опытом закрытия разноплановых вакансий in-house.

Какие результаты мы ожидаем по итогам испытательного срока?

1. Самостоятельное ведение и закрытие линейных вакансий

2. Выполнение ключевых показателей:

• Сроки закрытия вакансии
  • Количество закрытых вакансий в запланированный период
  • Текучесть персонала на ИС
  • Стоимость найма вышедшего кандидата

3. Полное понимание структуры компании, отделов, задач специалистов, а также внутренних процессов.

Что нужно, чтобы попасть к нам в команду?

• Опыт работы в рекрутменте in-house от 1,5 лет;
  • Опыт подбора IT-персонала;
  • Высшее образование (Управление персоналом, Психология или Менеджмент как преимущество);
  • Хорошие коммуникативные навыки, эмпатия и любовь к работе с людьми: умеешь находить общий язык с разными кандидатами и легко располагаешь людей к себе;
  • Владение различными Job-ресурсами и каналами поиска (работные сайты, соцсети, мессенджеры и пр.);
  • Гибкость, умение работать в быстро меняющихся условиях и обстоятельствах;
  • Энергичность, позитивный настрой и проактивная позиция;
  • Умение спланировать и организовать свою работу;
  • Аналитическое мышление, умение работать с цифрами и данными;
  • Быть продуктивным, обладать ответственностью за результат, соблюдать договоренности и дедлайны, готовность и умение доводить начатое до конца.

Чем ты будешь заниматься?

• Осуществлять поиск кандидатов на вакантные позиции в отделы компании (разработка, продукт, поддержка, маркетинг и др.) с использованием необходимых ресурсов и каналов (работные сайты, чаты, кадровый резерв и др.);
  • Проводить интервью, определять соответствие кандидата вакантной должности и требованиям заказчика;
  • Своевременно предоставлять заказчикам обратную связь по кандидатам и информацию по изменениям на рынке труда, помогать руководителям подразделений в части подбора и адаптации новых сотрудников;
  • Адаптацией новых сотрудников: подготовка необходимых материалов, проведение установочных и промежуточных встреч по ИС, сбор ОС и помощь по возникающим вопросам в период адаптации;
  • Собирать аналитику по найму, искать и предлагать альтернативные варианты по закрытию вакансий;
  • Вести своевременную отчетность в рамках выполнения целей и задач;
  • Принимать участие в других HR проектах;
  • Работать в инструментах компании: G-Suite, Slack, Notion, Хантфлоу и др.

Что мы предлагаем и почему мы?

• Ты можешь стать частью лидирующей в России платформы по созданию автоворонок и чат-ботов, которым пользуются и любят более 9000 клиентов.
  • Стремительный потенциал развития продукта: мы активно выпускаем новый функционал для работы с базой подписчиков в большинстве мессенджеров.
  • Возможность напрямую влиять на бизнес-метрики компании и отвечать за результат.
  • Крутая команда профессионалов, в которой каждый понимает свою значимость и стремится к достижению результатов и развитию всей компании (это подтверждают ежеквартальные показатели).
  • У нас есть выстроенный процесс адаптации, который помогает комфортно влиться в задачи, проект и рабочие процессы в команде.
  • Стабильные белые выплаты заработной платы: оклад + ежеквартальные премии по выполнению KPI после завершения ИС.
  • Мы применяем практику Performance Review, которая помогает получить обратную связь о своей работе и наметить планы по дальнейшему развитию в компании.
  • Полностью удаленный формат работы без лишней бюрократии, full-time занятость с графиком 5/2, гибкое рабочее время (основная коммуникация с 9.00/10.00 до 18.00/19.00 Мск).
  • Возможно оформление по ТК РФ, ГПД, ИП или самозанятости.
  • Являемся аккредитованной IT-компанией.
  • А еще у нас клевый мерч, интересные онлайн и оффлайн корпоративы, компенсация профильного обучения или конференций.

Если тебя заинтересовала наша вакансия, направь свое сопроводительное письмо вместе с откликом на вакансию и укажи в нем свои личные профессиональные достижения.

Уровень заработной платы определяется по итогам встречи с руководителем и зависит от опыта кандидата.

Этапы подбора в нашу команду: онлайн-встреча с HR, тестовое задание, финальная онлайн-встреча с HR руководителем, рекомендации, оффер.