Технолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Флюид-Лайн
Большая Семёновская улица 49

Компания «Флюид-Лайн» это российский производитель и эксклюзивный дистрибьютор ведущих мировых компаний в России и странах Таможенного Союза. Наш основной профиль — поставка промышленного оборудования в нефтегазовую сферу и машиностроение.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся! В связи с активным ростом производства Компании, мы приглашаем на работу Технолога.

Что мы готовы предложить:

• Отличный коллектив и прекрасное руководство, которые всегда поддержат и помогут.
  • У нас «белая» компания, поэтому наши рабочие взаимоотношения будут строго по ТК РФ.
  • Удобный график работы: 5/2 с 8.30 до 17.00.
  • Работа на производстве в 3−5 минутах ходьбы от м. Семеновская и в 10 минут от м. Электрозаводская.
  • Оборудованная кухня, где есть все необходимое для отдыха и приема пищи.
  • У нас есть своя футбольная команда.

• Внедрение в производство технологических процессов.
  • Разработка маршрутно-технологических карт.
  • Разработка и внедрение технологических процессов механической обработки деталей с применением фрезерных, токарных станков с ЧПУ.
  • Технологическое сопровождение серийного и мелкосерийного производства деталей.
  • разработка, корректировка технологической документации на изделия серийного производства.
  • запуск новых изделий в производство.
  • Разработка и внедрение управляющих программ на станки с ЧПУ;.
  • Корректировка программ по результатам обработки, создание карт наладки.
  • Подбор режущего инструмента/металлообрабатывающего оборудования из номенклатуры.

Будет отлично, если Вы:

• Знание технологических процессов обработки материалов на станках ЧПУ (токарные, фрезерные).
  • Знание технологий металлообработки.
  • Знание CAM/CAD систем.
  • Умение читать коды ЧПУ, создавать стандартные функции (G и M коды).
  • Опыт работы технологом по металлообработке обязателен.
  • Опыт подбора металлорежущего инструмента и режимов резания — обязателен.

В отклике обязательно указывайте ожидаемый уровень зарплаты.