Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы — дружная команда, которая стремится к успеху, и нам нужен Бизнес-аналитик, который поможет стать ещё сильнее, а продукт — лучше!

• Участвовать в разработке функциональных требований и технических заданий, в проведении нагрузочного тестирования системы и в подготовке проектной документации;
  • Сбором аналитики по продукту, заведением цен в препрод ландшафте, тестовых рейсов в препрод ландшафте;
  • Разработкой, поддержкой и подготовкой данных для дашбордов, работой в Qlik;
  • Работать с базами данных (CouchDB и др.) при сбое в заправках/оплатах;
  • Подготовкой аналитических сводок (мониторинг системы, ошибки), сопутствующей проектной документации;
  • Поиск узких мест разработанного решения, развертывание решения мобильного приложения;
  • Проведением мониторинга развернутого ИТ-решения.
Мы ожидаем, что ты:
  • Имеешь высшее образование в сфере IT / высшее техническое образование;
  • Имеешь опыт анализа и оптимизации бизнес-процессов (наличие реализованных проектов в области бизнес-аналитики);
  • Имеешь опыт написания технических заданий и технической документации (в т.ч. опыт формирования ФТТ по продукту);
  • Имеешь экспертное знание BI-систем, учетных систем на платформе 1C; опыт построения BPMN-моделей;
  • Имеешь опыт в тестировании разработанного функционала;
  • Имеешь отличные коммуникативные и аналитические способности, навыки аргументации.
  • Достойную твоего профессионального уровня заработную плату (уровень вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам интервью);
  • Годовую премию по результатам деятельности;
  • Качественную программа ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний от корпоративного университета;
  • Подписка на лучшие электронные библиотеки с подборками IT-литературы (и не только);
  • Собственный центр профессионального развития, в котором проводятся комплексные программы обучения hard skills.