Руководитель по развитию факторинга

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ПСБ (ПАО «Промсвязьбанк»)
Тула
Тургеневская улица 5А

Руководитель по развитию факторинга

Приветствуем Вас, кандидат!

Мы банк ПСБ, Банк сильных людей!

Опорный банк Министерства обороны. Входим в топ-10 банков России по объему активов. Более 20 лет на российском рынке. Нас 14 000 сотрудников по всей стране.

Мы ищем успешного руководителя, который умеет достигать результат.

Ключевые задачи:

• Привлечение клиентов на факторинговое обслуживание в соответствии с утвержденными Бизнес-планами Подразделения;

• Контроль за использованием, утвержденных клиентам лимитов финансирования и тарифы по факторинговому обслуживанию согласно заключенным договорам;

• Развитие отношений с клиентами (увеличение лимитов, заведение дополнительных дебиторов);

• Выполнение утвержденного персонального Бизнес-плана, Бизнес-плана Подразделения;

• Проведение телефонных переговоров и встреч с клиентами, прием звонков. Проведение презентаций с коммерческими предложениями клиентам по продуктовой линейке Общества;

• Предоставление отчёта о проделанной работе, результатах и выполнении поставленных Бизнес-планов непосредственному руководителю.

Что важно для нас:

• Клиентоориентированость

• Коммуникабельность

• Умение работать в условиях многозадачности

• Стрессоустойчивость

Что предлагаем:

• Конкурентный уровень дохода: самый высокий оклад в сегменте + щедрая система регулярного премирования

• График 5/2 Пн.-Пт. 9.00 до 18.00

• Официальное Оформление Т. К. РФ

• Выплата зарплаты в период обучения

• Отдых на российских и заграничных курортах при финансовой поддержке банка

• Бесплатный полис ДМС

• Дополнительные льготы при заключении брака и рождения детей

• Льготное кредитование

• Обучение в корпоративном университете банка

• Участие в корпоративных мероприятиях