PHP-программист / Mid,Jun+ (офис)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: TCS
Казань
улица Островского 67

Облачный web-to-print сервис TCS — SaaS сервис, оказывающий услуги для средних и крупных типографий и рекламных агентств. Работаем по всей России и за рубежом (Португалия, Латвия, Молдова, Чехия, Казахстан, Украина, Россия).

Мы ищем увлеченного, ответственного, ориентированного на результат коллегу, чтобы вы присоединились к нашей команде. Мы будем рады работать вместе, развивать и обогащать знаниями для совместного достижения высоких результатов.

Что вы будете делать у нас?

— Заниматься веб-разработкой в рамках развития и улучшения SaaS-сервиса;
— Принимать участие в интересных, сложных спец. проектах, в которых вы сможете проявить себя и реализовать весь свой потенциал;
— Помогать коллегам реализовывать сложные «архитектурные» задачи программирования, которые приходится решать для оптимизации структуры и эффективной работы SaaS-сервиса;
— Участвовать в совместных мозговых штурмах, предлагать идеи для развития SaaS-сервиса;
— Вы должны будете работать с установкой: «Все возможно», другого у нас не предусмотрено.

Нам более важны ваши устремления и ценности, чем опыт. Мы ценим в кандидате: ответственность, вовлеченность, упорство и трудолюбие, стремление к самосовершенствованию, позитивный взгляд на жизнь, дружелюбие и умение работать в команде.

• Знание PHP
  • ООП (объектно-ориентированное программирование)
  • Работа с базами данных (MySQL)
  • Принципы SOLID, DRY, KISS

• Шаблоны проектирования