Product manager / Менеджер по продукту (Продукт - маркетплейс товаров и услуг)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: INMYROOM
Большая Татарская улица 35с7-9

INMYROOM — это крупнейший специализированный маркетплейс мебели, света, предметов декора интерьера. В нашем арсенале более 120 000 различных товаров и более 300 поставщиков, и мы постоянно растем! А ещё мы самое известное медиа в сегменте Home & Decor. На текущий момент посещаемость сайта более 5 млн. человек в месяц.

Наш сайт — это монолитная разработка маркетплейса, crm системы и электронного журнала. Проект постоянно функционально растет и развивается. Мы очень любим свой продукт и стараемся делать его лучше и удобнее как для покупателей и поставщиков, так и для своих сотрудников, работающих с системой. Впереди у нас много сложных и интересных задач. И сейчас мы ищем в свою команду Product-менеджера, который будет отвечать за разработку наиболее выигрышной стратегии развития нашего сайта.

Наши ожидания от кандидата:
  • Практический опыт продуктового менеджмента в ИТ-компании от 2х лет;

• Успешный опыт проведения исследований рынка, определения целевой аудитории и проверки продуктовых гипотез;

• Уверенный опыт управления бэклогом продукта и построение road-map развития продукта;

• Техническая грамотность: умеете писать базовые SQL-запросы, знакомы с системами веб-аналитики;

• Высокая самоорганизация, проактивность, идейность, нацеленность на результат.

Ключевые задачи и обязанности:

• Проведение анализа конкурентов и пользовательских исследований.

• Определение стратегии разработки и формулировка требований к продукту.

• Генерация и проверка продуктовых гипотез.

• Улучшение метрик продукта «Маркетплейс товаров»: улучшение конверсии на сайте, улучшение клиентского опыта (NPS).

• Интенсификация роста молодого продукта «Маркетплейс услуг».

• Управление продуктовым бэклогом, определение приоритетов задач и функционала.

• Взаимодействие с командами разработки, маркетинга, отделами продаж, работы с партнерами и дизайнерами, отделом логистики и медиа-департаментом для обеспечения успешной реализации продукта.

• Мониторинг показателей эффективности каждого продуктового направления.

Что мы готовы предложить за твой профессионализм:

• Интересная и перспективная работа в красивом, стильном проекте — лидере рынка, ведь мы самый успешный бренд в сегменте;

• Хороший уровень дохода, состоящий из фиксированной части и бонусов за достижение KPI;

• Оформление по ТК РФ с первого дня, полностью белая заработная плата;

• Гибридный график работы: пн-пт с 10.00 до 19.00, 3−4 дня работа в уютном офисе в центре Москвы (ежедневно фрукты, чай \ кофе, сладости), 1−2 дня работа из дома;

• После успешного прохождения исп. срока на выбор: расширенный пакет ДМС (со стоматологией, госпитализацией, полисами выезжающих за рубеж, телемедициной и консультациями психологов) или компенсация занятий спортом в твоем любимом фитнес-клубе;

• После завершения испытательного срока готовы обсудить полностью удаленный формат работы;

• Нескучная профессиональная команда, молодой и дружный коллектив, отсутствие лишней бюрократии, открытое и лояльное руководство.