Кальянный мастер / официант / бармен / хостес

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Кальянная Gose
Тула

Ищем активных, амбициозных и целеустремленных ребят в новый уникальный проект в городе Рязань.

Если тебе интересно развиваться в сфере общепита, получить много нового опыта, новых друзей, перспективы карьерного роста и достойную зарплату — обязательно дочитай объявление до конца.

Давай немного познакомимся! Мы — команда заведения лаунж формата с флагманским проектом «Gose» в г. Рязань. За плечами у нас 10-ти летний опыт работы в сфере общепита. Осенью этого года, мы запускаем новый проект: иммерсивный бар премиум сегмента. Для такого супер проекта — мы собираем супер команду, частью которой можешь стать именно ты.

Если тебя заинтересовала эта вакансия, но ты живешь не в Рязани — мы готовы помочь с переездом и адаптацией в нашем городе: предоставляем проживание и оплачиваем стажировку.

В чем наша уникальность?

В этом проекте мы открываем новый формат обучения сотрудников — универсальность. Если ты не первый год работаешь в нашей сфере, то должен понимать, что рано или поздно хочется попробовать какие-то новые направления и не останавливаться на одном месте. Именно с этим мы с радостью поможем, так как универсальное обучение дает возможность стать профессионалом во всех четырёх направлениях: кальянный мастер / официант / бармен / хост

Мы дадим тебе:

— Обучение от, А до Я по новым стандартам сервиса во всех направлениях
— Гибкий график с возможностью работать в разных направлениях
— Честную З. П., без задержек — - Дружный, сплоченный коллектив — Огромный потенциал для творчества и развития, а также заработка — Адекватное лояльное начальство и многое другое :)

Что мы ждем от кандидата?
— Опыт работы в сфере общепита, барного или кальянного дела — Безумное желание в развитии и полное погружение в дух нового проекта — Гиперответственность и честность
— Умение открыто общаться, чистую речь
— Опрятность
— Дружелюбность, оптимистичность и много-много улыбки :)
— Проявление инициативы, самостоятельность
— Широкий кругозор и тяга к новым знаниям

Это был самый минимальный список для того, чтобы начать наше общение. Это база.

Условия работы:

Гибкий график со сменами на разных должностях или приоритет на одной станции по желанию н навыкам (кальяны / бар / встреча гостей). Ориентир на полные смены 2/2 с 12:00 до 01:00 а также на вечерние смены с 18:00 до 01:00.

Ожидание по зарплате:

Гарантируем 60 и рассчитываем на рост до 80−90 т.р. на руки в первый год работы. Потолка по зарплате нет, у нас процент с продаж, все будет зависеть только от твоего желания и навыков.

Что делать, если эта вакансия тебя заинтересовала?

Написать нам и получить небольшую анкету, чтобы мы чуть ближе познакомились с тобой, с помощью лёгких вопросов. Помни — чем ярче и обширнее будут твои ответы, тем круче будет наше первое впечатление о тебе.

Если все сложится хорошо (а оно так и будет), то пригласим тебя на созвон с управляющим заведения, где расскажем еще более подробно про нас и послушаем тебя.

Ну, а дальше, осталось просто получить её. Ту самую — работу мечты.