UX researcher / UX - исследователь

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АТОМ
Холодильный переулок 6

Мы — АТОМ. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Мы ищем UX Researcher в команду, которая создает экосистему Atomverse.

Atomverse предоставит пользователям автомобилей с ATOM OS доступ к цифровым и физическим продуктам и сервисам.

Atomverse Store — это цифровая платформа, открывающая доступ к множеству возможностей для водителей и пассажиров Атом. В сторе можно покупать апгрейды, настраивать звуки и визуальную эстетику, устанавливать приложения, покупать внутриигровые предметы (да-да, у нас будет геймификация), и не только.

Atom Studio Portal — это платформа для разработчиков, создающих программные продукты для автомобилей с операционной системой Атом. Портал обеспечивает доступ к документации и форуму разработчиков, содержит инструменты тестирования и публикации в Atomverse Store.

Это ключевые, но не единственные компоненты экосистемы Atomverse.

АТОМ — это электромобиль. Команда Атома поставила перед собой огромный вызов — поменять отношение людей к автомобилю.

Наш электромобиль поступит в продажу уже в 2025 году — сначала на Российском рынке, а затем и на других.

Атом OS — это операционная система для электромобилей. Помимо самого электромобиля наша команда разрабатывает операционную систему, которая будет устанавливаться на электромобили других производителей.

Именно она позволит нам интегрироваться в повседневные привычки людей, что сделает из нашего инновационного электромобиля настоящий гаджет на колёсах.

• Проводить качественные исследования (глубинные интервью, этнографические исследования, UX тестирования).
  • Проводить кабинетные исследования (Desk).
  • Принимать участие в генеративных сессиях (воркшопы, брейнштормы).
  • Взаимодействовать с командами дизайнеров, разработчиков и продуктовых менеджеров для интеграции результатов исследований в процесс разработки.
  • Отслеживать применяемость результатов исследований к разработке продукта (проводить авторский надзор).
  • Систематизировать данные по различным исследованиям по принципам Atomic Research.

Для нас важно:

• Опыт проведения качественных исследований (глубинные интервью, UX тестирования, дневниковые исследования) от 3-х лет.
  • Опыт самостоятельного проведения исследований полного цикла.
  • Опыт создания и ведения документации, включающей исследования и аналитические отчеты.
  • Опыт презентации отчётов исследований на большую аудиторию (20+ человек).
  • Знание принципов построения CJM.
  • Понимание принципов проектирования пользовательского интерфейса и UX-дизайна.
  • Опыт самостоятельного рекрута респондентов и рекрута респондентов через сервисы / подрядчиков.
  • Умение самостоятельно подбирать методы исследований под запросы команды.
  • Возможность присутствовать в офисе в Москве (ст. м. Тульская) несколько рабочих дней в неделю для участия во встречах с командой в рамках рабочих задач.

• Высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться.
  • Работу в международной команде.
  • Трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании.
  • Годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое.
  • Бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.

Почему с нами круто?

• Мы верим в силу проектирования. Для нас это способ сделать по-настоящему качественный продукт и не сгореть в процессе.
  • Нам важно сделать продукт, который будет нужен людям. Поэтому у нас есть сильная команда исследователей.
  • Мы — «взрослая» команда. У многих за плечами большой опыт, которым мы готовы делиться. В людях мы ценим здоровую мотивацию, критическое мышление и желание развиваться.
  • Атом — большой инновационный продукт, и у вас есть возможность влиять на его развитие
  • Атом — это крутая возможность быть в команде, которая создаёт электромобиль с нуля
  • Мы находимся на стадии активного роста, есть возможность запрыгнуть в ключевой состав команды и построить всё так, как посчитаете нужным

Пройди вместе с нами крутой кейс по созданию электромобиля с нуля!