Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: George Group
Владивосток

Мы — George Group, сегодня это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник во Владивостоке, но и медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске.

Входим в ТОП-50 клиник России по независимой оценке Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ».

У нас открыта вакансия оператора call-центра

Основные задачи:

• Принимать входящие звонки/заявки от будущих пациентов нашей клиники, которые приходят с рекламы;
  • Записывать на консультацию в клинику (работать по понятному, эффективному скрипту с долей личной креативности);
  • Совершать исходящие звонки пациентам, которые не записались на прием, отменили прием, лечились в клинике ранее (доводить до клиники своих пациентов — с которыми уже общались);
  • Выполнять план по явкам первичных пациентов;
  • Вести базу пациентов в системе amoCRM.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть техническая возможность работать из дома (компьютер/ноутбук, стабильно работающий интернет, гарнитура);
  • Обладаешь грамотной устной речью и умеешь четко формулировать свои мысли;
  • Умеешь организовать свой рабочий день;
  • Ты хочешь учиться и развиваться;
  • Твоим плюсом будут: умение работать в CRM (AmoCRM, Битрикс24 и тд.) и/или опыт работы на позициях Оператор call-центра, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам / удаленной работы.

Что мы предлагаем?

• Удаленный график работы: 2/2 с 8 до 20;
  • Работать только с теплой базой пациентов, которые приходят с рекламы, без холодных звонков;
  • Обучение перед стартом работы;
  • На протяжении нескольких месяцев Вы будете работать под кураторством опытного бизнес тренера и совершенствовать свои навыки продаж;
  • Возможность профессионального и карьерного роста как горизонтального до Руководителя контакт-центра, так и вертикального до Куратора лечения;
  • Возможность влиять на свой доход ((оклад складывается из количества смен /стоимость смены = 2800 рублей на руки)+ KPI (в среднем выходит до 60% от оклада)), выплаты без задержек, средняя заработная плата наших действующих сотрудников 60 000 и это не предел;
  • Работа в команде единомышленников;
  • Скидки на стоматологические услуги для сотрудников и их семей.

Дочитал до конца? Тогда скорее откликайся))