Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: British Nursery School
Хабаровск
улица Ким Ю Чена 7

British Nursery and Primary School — это международная школа, включающая в себя образовательный цикл детский сад с 2 лет и начальная школа.

На текущий момент BNS — это 2 английских детских сада и начальная школа, у нас более 50 сотрудников.

В связи с развитием мы находимся в поиске Учителя начальных классов на будущий учебный год в одном из наших современных кампусов школы, расположенном в самом центре г. Хабаровска.

Вам к нам, если

— У Вас есть опыт работы учителем начальных классов от 3 лет и более;

— У Вас есть высшее педагогическое образование (учитель начальных классов);

— Вы любите эту работу и она приносит Вам удовольствие;

— Вы искренне любите детей и можете легко найти подход к любому ребенку, даже если он не вписывается в Вашу картину мира. Вы должны быть эмоционально устойчивы;

— Вы любите порядок, Вы понимаете важность порядка и системы в достижении результатов.

— Заработная плата: до 80 000 руб.;

— График работы — пятидневная рабочая неделя (сб и вскр выходные) с 08:00 до 17:00 и достойный уровень оплаты Вашего ценного труда при этом;

— Комфортный и современный класс, с удобным расположением школы в центре города;

— Бесплатное полезное корпоративное питание (завтрак, обед и ужин);

— Возможность реализовывать собственные идеи и инициативы;

— Поддерживающая корпоративная среда, где Вас готовы слышать и способствовать развитию (тренинги, семинары, нематериальная мотивация нацеленная на свое здоровье). Нам важно, чтобы Вы работали в комфортных условиях, реализовывались и приходили на работу с радостью;

— Отпуск в летнее время — 28 дней + школьные каникулы;

— Трудоустройство по ТК.