Руководитель отдела маркетинга (офис!)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК Юг-Энерго
Краснодар
Московская улица 81/1

Компания ЮГ ЭНЕРГО — один из лидеров России по производству и поставкам дизельных электростанций. Ежегодно мы завершаем сотни сложных проектов помогая промышленности, государственным и частным объектам, строителям и силовым структурам нашей страны решать задачи в части резервирования или использования электростанций в качестве основного источника электроэнергии.

Мы ищем Руководителя отдела маркетинга, специалиста своего дела, который возьмет на себя важные и интересные задачи по привлечению клиентов из сети интернет. Нам нужен человек-результат, человек-мыслящий, который способен рисковать, предлагать, обосновывать, брать на себя ответственность, добиваться поставленных целей и показателей по продвижению и продажам. Нам нужен Руководитель, который видит цель, а не преграды на пути ее достижения.

Развиваясь вместе с нами, Вы сможете стать частью сильной команды, и внести существенный вклад в формирование рынка и распределение весов крупных производителей дизельных электростанций России.

Ключевые задачи:

• Руководство сбором предварительных маркетинговых данных и анализом конкурентной среды.

• Составление портретов целевой аудитории продуктов компании.

• Разработка маркетинговой стратегии — сбор данных и пожеланий от внутренних заказчиков, выявление оптимальных каналов продвижения, оптимизация каналов в зависимости от особенностей продукта.

• Создание стандартов планирования деятельности, подготовка инструкций для персонала.

• Оперативный контроль за работой подчиненных отделов.

• Внедрение сквозной аналитики для понимания, как каждое действие с продвижением отражается на финансовой стороне бизнеса.

• Генерация идей для маркетинговой стратегии, разработка акций и кампаний, направленных на рост оборота.

• Поиск новых направлений для маркетинга, расширение направления.

• Отчет перед гендиректором и учредителями об эффективности маркетингового направления.

• Организация участия в тематических мероприятиях (выставки, форумы). Составление плана мероприятий на год, выбор форматов участия.

• Привлечение новых клиентов для дилерского отдела

• Разработка системы обмена информацией с отделом продаж.

• Составление, ведение, согласование и контроль маркетингового бюджета.

• Разработка, создание и контроль актуальности маркетинговых материалов.

• Найм и контроль подрядчиков.

Компания готова со своей стороны:

Хорошо и своевременно платить и выплачивать бонусы за достижение поставленных целей и результаты — фиксированный оклад + KPI (обсуждается с успешным кандидатом);

Руководство всегда готово идти навстречу, если нужно отлучиться или уйти пораньше, если нет ничего критичного и важного, что нужно сделать;

Молодой и дружный коллектив, нацеленный на достижение командного результата;

Мы гордимся квалифицированным и дружным коллективом, каждый сотрудник, который попадает в нашу КОМАНДУ, становится полноценным звеном крепкой цепи деловых отношений. Полное отсутствие текучести кадров. Мы направлены на долгосрочное сотрудничество!

Мы ждем Вас в нашей команде!