Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Первый Снег
Бердск
улица Ленина 89/8

Компания «Первый Снег» занимается разработкой и поставкой подарочной упаковки, востребованной на массовом рынке, с качественным дизайном и высокой надежностью. Нашими ключевыми заказчиками являются крупные кондитерские фабрики и производители подарков России, Казахстана и Беларуси. Компания является лидером на федеральном уровне и активно развивает экспорт в Таджикистан, Узбекистан, Армению.

В связи с ростом нашей команды, мы в поисках человека, готового расти вместе с нами!

Коротко о тебе:

• Ты настойчивый, позитивный, желающий развиваться и достигать результатов;
  • Тебе нравится системность, планирование и организация;
  • Ты способен не только к аналитическим задачам, но и к творческим;
  • Ты требователен к себе и своему результату;
  • Ты нацелен на развитие как в профессиональном, так и в личностном плане;
  • Ты никогда не сдаешься и сохраняешь гибкость в коммуникациях;
  • Тебе нравится учиться чему-то новому.

Навыки, которыми ты владеешь:

— Грамотная устная и письменная речь;

— Владение стандартным пакетом Microsoft Office (Excel, Word, Power Point);

— Умение пользоваться фототехникой (на базовом уровне);

— Владение графическими программами, видеоредакторами (Adobbe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw, Movavi/Adobe Premier Pro) — сможешь смонтировать видео и подготовить макет

— Желание повышать свою компетентность

Чем ты будешь заниматься:

— Работа с e-mail рассылками (создание, сбор статистики, фиксация результатов);

— Мониторинг различных программ, полезных для бизнеса и их реализация;

— Подготовка и участие в фотосессях, выездах, мероприятиях, официальных встречах;

— Создание фото- и видеоконтента;

— Подготовка технических заданий, концепций, сценариев для продвижения;

— Работа с SEO-оптимизацией (Яндекс.Директ);

— Работа с маркетплейсами (подготовка инфографики для карточек, продвижение, аналитика).

— Работа в графических и видеоредакторах (монтаж видеороликов, подготовка макетов, листовок, обработка фото)

— Ведение соц. сетей

— Подготовка постов в соцсети, составление медиаплана для соцсетей;

Со своей стороны, мы предлагаем:

• Стать частью уникальной команды «Первого Снега» — экспертов и лидеров рынка подарочной упаковки;
  • К решению сложные и интересные задачи под руководством опытного маркетолога;
  • Хорошую заработную плату и вознаграждение по результатам работы;
  • Профессиональный и личностный рост.

Если ты прочитал до конца и понял, что хочешь работать в нашей команде, откликнись на вакансию и прикрепи список своих достижений.