Менеджер по продажам (офис / гибридный график / удалённый формат)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Металлоснаб
Белебей
улица Площадка РТС 3

Наша компания Металлоснаб на рынке с 2004 года, уверенно занимает одно из лидирующих мест по качеству и ассортименту металлопродукции.

Наша команда — это дружный и сплоченный коллектив.

Приглашаем соискателей на должность Менеджера по продажам присоединиться к нашей команде.

Почему стоит выбрать нашу компанию:

мы стабильная компания — более 20 лет на рынке, у нас востребованный и качественный продукт, мы предоставляем возможность влиять на свой доход — премиальные без потолка, возможность профессионального обучения и роста.

Рассматриваем возможность гибридного графика, удаленного формата работы.

• Консультировать клиентов по вопросам приобретения, использования и обслуживания продаваемых товаров и услуг;

• Вести базу клиентов и учет сделок;

• Организовывать встречи с клиентами и партнерами, проводить презентации товаров услуг;

• выявлять потребности клиентов в продаваемых товарах и услугах;

• Готовить коммерческие предложения, оформлять сопроводительные документы;

• Работать на тендерных площадках, оформлять тендерную документацию.
  • Опыт работы в продажах (оптовая или розничная торговля) от 1 года;
  • Желателен опыт в продажах инструмента, металлопроката, оборудования.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9 до 18 часов. Рассматриваем возможность гибридного графика / удаленного формата работы;
  • Оплата труда: оклад + % с продаж, потолка нет, обсуждается по итогам собеседования;
  • Предоставление услуг связи, компьютер (ПК / ноутбук);
  • Лояльное руководство, бонусы и привилегии, корпоративные мероприятия и возможность профессионального обучения.

Заинтересовало наше предложение, скорее откликайтесь и начните свое сопроводительное письмо с кодовой фразы «Хочу в команду!»