Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство PR-MAKER
Ярославль
улица Чехова 2

В команду digital-агентства PR-MAKER ищем менеджера по продажам!

Мы занимаемся продвижением бизнеса в интернете. Запускаем рекламу для компаний в Яндексе, ВКонтакте, Авито, создаём сайты. Предоставляем маркетинговые услуги. За 3 года более 450 успешных кейсов по всей России. Опыт более чем в 50 разных сферах деятельности. Только хорошие отзывы о нашей работе!

Компания растёт стремительно быстро за счёт постоянного внедрения новых маркетинговых инструментов, разных фишек продаж и улучшения качества продукта. Увеличиваем оборот компании и зарплату сотрудникам.

Ваша задача:
Квалифицировать клиента по входящей заявке, выявить потребности компании и провести Zoom-презентации по продаже услуг компании.

Заполнять отчетности в CRM-системе. Выполнять нормативы по звонкам и минутам. Работать с клиентской базой.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 70 000 руб. до 150 000 руб., (Оклад — 40 000 + % с продаж);

• выплаты стабильно 2 раза в месяц;

• График 5/2, с 9.00 до 18.00ч;

• Работа в молодом коллективе (средний возраст 29 лет).

• Новым сотрудникам есть вводное обучение, которое поможет легко разобраться в теме. Удобная и простая система стажировки. Гарантируем поддержку и наставничество в начальный период вашей работы;

• Адекватный, суперлояльный и заинтересованный в вашем успехе руководитель;

• Обучение полностью бесплатно. В нем вы узнаете все про скрипты, техники закрытия продаж, возражения и другие фишки продаж. Станете крутым продажником;

• CRM-система (Битрикс 24) с интуитивным и удобным интерфейсом. Ускоряет процесс работы, минимизирует лишние действия, записи, экономит время;

Что желательно иметь кандидату:

• Грамотная речь и навыки делового общения;

• Желание учиться, развиваться, расти профессионально и достигать высоких результатов;

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• Уверенное владение ПК

• Опыт проведения консультаций через Zoom;

• Опыт работы в телефонных продажах

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме фразу «Хочу работать у Вас» Так мы поймём, что вы действительно внимательный человек и готовы развиваться вместе с нами.