HR-менеджер | менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: УПАКУЕМ.РФ
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 91

Привет!

Мы — бутиковое маркетинговое агентство «Упакуем.рф», входящее в группу компаний Win-Win.center.

Win-Win.center — это уникальный центр поддержки и развития предпринимательства, объединяющий восемь компаний, связанных одной целью.

Наша миссия — создание условий и предоставление ресурсов для развития людей, их идей и команд, способных реализовать успешный бизнес в России. Мы сотрудничаем только по принципу «зарабатываем не за счет клиентов, а вместе с ними».

На нашем счету более 100 успешно реализованных проектов. Разного масштаба — от крупных с бюджетом более 10 млн рублей до средних и мелких фирм. Среди наших клиентов: ВКБ-Н, Ж. К. Суворовский, Мир Воды, Мир Обоев, Кубань Кредит Банк, Holodilnik.ru, Ростов-Арена, City Business School, Units.

Мы ищем профессионального и амбициозного HR менеджера, который способен быстро и качественно подбирать сильных, мотивированных на результат и крутой заработок сотрудников, отслеживать карьерные перспективы и вносить вклад в развитие нашей команды.

Задачи:

• Подбор персонала: Разработка и реализация стратегии поиска и подбора сотрудников, проведение собеседований, оценка кандидатов, адаптация новых сотрудников;

• Кадровое делопроизводство: Ведение и учет кадровых документов, организация и контроль процессов найма и увольнения;

• Развитие и обучение персонала: Организация и проведение тренингов, семинаров и других образовательных мероприятий, разработка планов карьерного роста и мотивационных программ;

• Организация эффективной адаптации и обучения новых сотрудников, контрольные тестирования и оценка знаний (материалы и инструменты для обучения, оценка эффективности, оценка знаний);

• Оценка и развитие персонала: проведение регулярных аттестаций и оценочных процедур, разработка и внедрение программ развития сотрудников;

• Ведение отчетности по работе с персоналом;

• Разработка и внедрение системы нематериальной мотивации и карьерных планов сотрудников;

• Участие в разработке и реализации HR-стратегии компании;

• Анализ изменения рынка труда.

• Опыт в найме от 2 лет;

• Нацеленность на результат;

• Самостоятельность в принятии решений, высокий уровень самоорганизации и ответственности;

• Умеешь эффективно презентовать вакансии в ходе видеоинтервью и проводить компетентную оценку кандидатов;

• Обладаешь навыками эффективной коммуникации с клиентами и лицами, принимающими решения (ЛПР).

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня;

• Уютная атмосфера в офисе, но если ты классный специалист, который может выстраивать свой день — возможность работать удаленно;

• Конкурентоспособная заработная плата и бонусы по результатам работы;

• Перспектива роста до HRD группы компаний.

• Тестовый период совместной работы 1 месяц, мы смотрим на результаты, ты смотришь на команду;

• Оплата на старте 60 000 — 100 000 р;

• Фикс + % от выполнения плана;

• Главное — результат работы в цифрах и отчетные периоды.

Отклики рассматриваем только с сопроводительным письмом. Расскажи, почему хочешь работать в нашей команде и какой вклад сможешь внести в развитие.

Ждем тебя!