Врач стоматолог-ортодонт

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК
Большая Дорогомиловская улица 5

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 июня!

__

Здравствуй, наш будущий Коллега!

ОртоЛайк — сеть современных стоматологических клиник с инновационным подходом к здоровью зубов, передовым оборудованием и своей собственной лабораторией по изготовлению элайнеров.

Нашим главным направлением является ортодонтия. Внутри клиник мы следуем четким протоколам лечения, нас рекомендуют ведущие мед. ВУЗы, а для обучения в нашей Академии к нам съезжаются специалисты из разных уголков России!

В планах: открыть 5 клиник в Москве, после чего пойти дальше — на зарубежный рынок. Увеличить количество пациентов на 300%

__

Наша цель — сделать как можно больше людей счастливыми, подарив им красивую улыбку и здоровые зубы на всю жизнь!

Среди наших пациентов можно встретить звезд кино и ТВ, известных блогеров. У нас уже более 8 000 успешных кейсов и их количество растет с каждым днем.

Несколько фактов о нас:

• Самый крупный ортодонтический центр в России (по данным исследований 2023 года);
  • Каждый год мы растем в два раза!;

• Клиентская база более 18 000 пациентов и более половины уже успешно прошли лечение;

• 60% сотрудников работают у нас более двух лет и растут вместе с компанией;

• Полное соответствие ТК РФ;

• Дружный коллектив и адекватное, лояльное руководство;

• Выстроенная система, регламенты и внутренняя академия помогают эффективно начать работать уже в первую неделю, а наставник поможет и введет в коллектив!

Почему открыта вакансия:

• Мы активно растем и уже в декабре у нас открылась третья клиника нашей сети. В связи с этим, мы готовы принять в команду нового талантливого специалиста, который будет успешно практиковать и развиваться вместе с нами на протяжении долгих лет!

С первого дня гарантируем:

• Вас ждет интересная работа по четким цифровым протоколам лечения в самой большой ортодонтической клинике Москвы!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ со всеми соц. гарантиями (оплачиваемый отпуск, больничный);

• Обеспечение полной занятости по пациентам;

• Грамотную адаптацию (мы терпеливо и последовательно интегрируем сотрудников в процесс работы);

• Регулярные клинические собрания и повышения квалификации;
  • Уникальная методология лечения, которой мы обучаем специалистов;
  • Стабильность (за период пандемии не уволили ни одного сотрудника);

• Работу в молодом и дружном коллективе (стратегические сессии, ежегодные корпоративы для неформального и открытого общения).

Ждем от вас:

• Желания получать шикарные результаты лечения;
  • Знание канонов современного ортодонтического лечения с применением несъемной и съемной ортодонтической аппаратуры у детей и взрослых;
  • Законченное высшее медицинское образование (мед+ординатура);
  • Клинический опыт работы от 3-х лет;
  • Владение всеми этапами активного ортодонтического лечения;
  • Умение грамотно доносить до пациентов ценность вашей работы — для принятия положительного решения о лечении в клинике;
  • Любовь к своей профессии и желание улучшить качество лечения пациентов!;
  • Постоянное совершенствование своих знаний и навыков (Вы следите за новыми технологиями и методиками лечения).

Что вы получите, работая у нас в клинике:

• Заработная плата по системе: оклад 50.000 руб (по основному месту работы) + прогрессирующий % от выручки (з/п до 300.000 рублей в месяц на старте с перспективой до 500.000+ руб. в месяц);
  • Место расположения Клиники — м. Киевская (7 мин. от метро спокойным шагом);
  • Комфортный сменный график работы (первая смена 8:00 — 15:30, вторая смена — 16:00 — 23:00);
  • 0.5 ставки с перспективой загрузки на полную занятость;
  • Полное обеспечение ортодонтическими материалами и инструментами;
  • Современное оборудование;
  • Возможность карьерного роста до главного врача клиники;
  • Ежегодные плановые медицинские осмотры в клинике общего профиля;
  • Команда смежных специалистов в вашем подчинении для лечения и протезирования зубов в ходе ортодонтии для достижения качественного результата;
  • Работа в сплоченной и целеустремленной команде врачей!

Если вы прочитали до конца вакансию, то начните свое сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в ОртоЛайк, потому что____" - так мы поймем что вы внимательный и ответственный человек.

Ждем тех, кто ищет постоянную работу на долгий срок!

__

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 июня!