Менеджер отдела закупок (горно-шахтное оборудование, карьерная техника)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ИНДУСТРИ
Новокузнецк
проспект Н.С. Ермакова 3

Компания ООО «Индустри» является ведущим поставщиком оригинальных запасных частей для горно-шахтного оборудования и специальной карьерной техники.

Компания на рынке более 5 лет. Ассортимент составляет более 12 миллионов наименований продукции.
Мы работает по всей территории России, обслуживая клиентов в различных регионах, включая Кемеровскую, Мурманскую, и Белгородскую области, а также Хабаровский, Красноярский и Забайкальский края, а также Дальний Восток и Московскую область.

В связи с расширением мы приглашаем в свою команду менеджера отдела закупок.

Ключевые задачи:

• Поиск и организация работы с поставщиками/ инициирование заключения договоров;
  • Мониторинг рынка поставщиков/ мониторинг цен;
  • Взаимодействие с поставщиками по улучшению условий поставки, в т.ч. снижению себестоимости;
  • Заказ товара, планирование поставок;
  • Контроль кредиторской задолженности, оплат поставщикам;
  • Подготовка отчетности, документооборот.

• Опыт работы закупках от 2-ух лет
  • Опыт работы с большими объемами закупок
  • Знание принципов управления товарными категориями, ценообразованием, формирование ассортиментной матрицы;
  • Знание процесса организации закупок, управления ассортиментом, опыт поиска поставщиков, проведение переговоров, заключение и сопровождение;
  • Уверенное владение ПК: MS Office (Word, Excel), 1С, CRM
  • Внимательность, ответственность, высокие коммуникативные навыки, инициативность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, грамотная речь.
  • Знания английского языка;

• Место работы: офис по адресу г. Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Н. С. Ермакова, д. 3
  • Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата;
  • Совокупный доход — оклад + KPI, прозрачная система мотивации (зарплатная вилка от 70 000 — 100 000 рублей после вычета налогов);
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00;

Мы ждем ваш отклик.