Руководитель по транспортной и складской логистике

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПТК
Ростов-на-Дону
поселок Чкаловский, улица Штахановского 29А

Крупнейший трейдер на рынке металлопродукции приглашает РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ТРАНСПОРТНОЙ И СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ.

Наши результаты за 2023 год:

1. Оборот компании — 4 693 750 144 р.;
  2. Отгрузили и доставили 72 000 тн. металлопроката.

Несмотря на внушительные цифры, мы не останавливаемся на достигнутом, и поэтому ищем в свою команду человека, который сможет влиять на результаты и помогать в достижении новых амбициозных целей.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработную плату по форме оклад + KPI. На собеседовании Вы озвучиваете Ваши пожелания, а мы — наши цели и задачи, после этого, мы договариваемся об уровне Вашего дохода. Он вполне может быть без потолка;
  • Интересные и амбициозные задачи в команде единомышленников;
  • Понятные, оцифрованные финансовые показатели от перевозок и работе складского комплекса. А также, понятная финансовая модель и цель, к которой мы будем идти вместе;
  • Наша компания всегда соблюдает обязательства и договоренности по отношению к своим сотрудникам, поэтому предлагаем долгосрочную перспективу сотрудничества — официальное оформление, белую зп;
  • График работы: 5/2, с 8 до 17;
  • Оперативную обратную связь от Директора и максимальную поддержку от нашей команды.

Для достижения плановых показателей необходимо:

• Эффективно управлять коллективом;
  • Планировать и контролировать бюджет транспортного отдела и складского комплекса;
  • Контролировать и оптимизировать операционные процессы склада;
  • Контролировать своевременность поставок товара Покупателю;

• Повышать эффективность логистических цепочек;

• Вести отчетность по показателям своей зоны ответственности.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт в управлении своим и наемным транспортом от 3х лет;
  • Умение анализировать/оптимизировать транспортные и складские расходы;
  • Знание инструментов управления затратами и четкое понимание, как прийти к нужному финансовому показателю от перевозки грузов и выполнения складских операций;
  • Опыт в управлении командой.

Станьте частью нашей эффективной команды!