Менеджер по продажам спецтехники (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Эксперт Техника
Самара
Московское шоссе, 20-й километр 33

Мы продаем спецтехнику: мини-погрузчики, фронтальные погрузчики, экскаваторы, самосвалы. У нас это хорошо получается и мы любим свою работу. Более подробно можете посмотреть сайт по ссылке в описании работодателя.

Работаем на входящем потоке заявок. Их достаточно, чтобы загрузить работой еще одного сотрудника отдела продаж, поэтому открыта вакансия. Холодных звонков у нас нет.

Продаем спецтехнику из наличия. Наши стоянки техники есть в Сургуте, Екатеринбурге, Уфе, Тюмени и Москве. Но бывает, что надо подождать технику в пути — это нормальная ситуация.

Мотивация стандартная для отдела продаж — оклад и %. В среднем по этому году менеджеры зарабатывают 100−110тр. Максимальный факт выплаты был 237 т.р. Зарабатывать можно.

Есть подробная и понятная система обучения и адаптации. Новички выходят на договор уже в первом месяце работы. Мы готовы обучить вас, если вы из другой сферы работы.

Что надо будет делать? Продавать спецтехнику. Если вам не понятно, что значит продавать, то нам скорее всего не по пути.

У нас порядок в продажах, потому что мы работаем в CRM и всех клиентов ведем в CRM. Поэтому надо будет всю работу с клиентами вести в CRM. Этому мы тоже научим, чтобы это было легко и понятно.

Если вам интересно познакомиться поближе, то оставляйте отклик. Мы рассматриваем все резюме. В отклике напишите слово Спецтехника, так мы поймем, что вы реально прочитали вакансию, а не откликаетесь на всё подряд.