Менеджер по КДП

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Оптиком, компания
Самара
Железнодорожный район, Верхне-Карьерная улица 3Ак6

ОптиКом — ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ПОСТАВЩИК КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ И ЭКСПЕРТ НА РЫНКЕ УПАКОВКИ, КАНЦТОВАРОВ И ХОЗТОВАРОВ ДЛЯ БИЗНЕСА.

Мы обеспечиваем качественный сервис и внедряем передовые технологии для стабильной работы наших клиентов.

Наша команда — это сплоченный коллектив, сравниваемый с семьей. Сотрудник компании постоянно проявляет свой потенциал на все 100% показывая свои навыки и личные открытия в рамках своей должности с внедрением их на благо компании.
Попадая в нашу команду вы будете профессионалом своего дела, познакомитесь с интересными людьми, выявите для себя свои новые возможности!

• кадровый учет в полном объеме (учет личного состава: прием, перевод, увольнение — численность 180 человек; предоставление отпусков);
  • оформление табелей рабочего времени, в том числе ведение суммированного учета рабочего времени (обязателен аналогичный опыт работы);
  • участие в создании внутренних документов;

• опыт работы по ведению КДП в единственном лице с численностью от 100 человек будет Вашим преимуществом;
  • высшее или средне-специальное образование (юриспруденция или управление персоналом);
  • уверенный пользователь ПК, 1С 8:3;
  • отличное знание трудового права и кадрового делопроизводства;
  • самостоятельность, активность, коммуникабельность.

• Стабильная полностью «белая» заработная плата оклад 50 000 руб. «на руки» + ежемесячная премия по показателям;
  • расширенный соц. пакет (ДМС, корпоративная программа по фитнесу);
  • Корпоративные мероприятия;
  • Комфортный офис в рабочем центре города, в шаговой доступности остановка общественного транспорта маршрутки: 89, 217, 226, 266, автобусы: 52; трамваи: 1, 4.