Конструктор-инженер-технолог

Работодатель: ТДНТ Инжиниринг
от 120000 RUR
Краснодар
Аэропортовский проезд 8с9

DNT Engineering — российская инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании новых и модернизации действующих предприятий молочной и соковой промышленности.

Мы предлагаем комплексные инженерные решения в области поставок технологического оборудования, автоматизации технологических процессов и проектирования.

Мы выпускаем запасные части и разрабатываем сложные технические решения, которые помогают улучшить и восстановить функциональность производственных линий наших клиентов.

Главное преимущество — сильный инженерный состав с большим опытом работы, а также производственные ресурсы для решения задач любого предприятия.

1. Знание оформления чертежей по ЕСКД. Оформление конструкторски- и технологически- грамотных чертежей.
2. Знание CAD-программ (CREO, NX, SolidWorks)
3. Знание технологии и последовательности обработки деталей на металлообрабатывающих станках.
4. Умение программирования для станков с ЧПУ и знание принципов ЧПУ-обработки как дополнительный плюс и преимущество.
5. Подбор режущего инструмента и оснастки для обработки.
6. Как дополнительные обязанности — 3D-сканирование и реверс-инжиниринг, построение моделей деталей по скану с последующим оформлением чертежей.