Менеджер по продажам (только входящие)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Мультисайт
Калининград
улица Нансена 73

Мульти Сайт — лидеры рынка Калининграда в области разработки сайтов, SEO-оптимизации и контекстной рекламы, входим в топ-50 лучших SEO-компаний России по версии Рейтинга Рунета. В связи с расширением бизнеса мы ищем амбициозного и целеустремленного менеджера по продажам, который станет частью нашей профессиональной команды.

• Работа с исключительно входящими обращениями. Никакого холодного обзвона!
  • Современный офис настоящей IT-компании: комфортные рабочие места, кофе, чай и вкусняшки всегда в наличии.
  • Использование передовых инструментов: АМО CRM и IP-телефония.
  • Настроенные процессы продаж, работающие стабильно и эффективно.
  • Четкие цели и стремительное развитие компании.
  • У нас отличная команда профессионалов, в которой каждый готов помочь и поддержать.
  • Совместные мероприятия и отдых: регулярные корпоративы, просмотры фильмов на проекторе, книжный клуб каждый месяц.
  • Приятная и дружеская атмосфера, где ценится не только работа, но и личное общение и отдых.

Ваши обязанности:

• Обработка входящих обращений и заявок.
  • Консультирование клиентов по нашим продуктам: разработка сайтов, SEO-оптимизация, контекстная реклама.
  • Выявление потребностей клиентов и предложение оптимальных решений.
  • Ведение клиентов в АМО CRM и контроль выполнения всех этапов сделки.
  • Поддержание высокого уровня удовлетворенности клиентов.

Наши требования:

• Опыт работы в продажах (желательно в IT или смежных областях, но не обязательно).
  • Отличные коммуникативные навыки и умение находить подход к разным типам клиентов.
  • Ответственность, целеустремленность и желание развиваться вместе с компанией.
  • Готовность обучаться и совершенствоваться в области поискового маркетинга и продаж.

• Конкурентоспособную зарплату высокий оклад + % от продаж + КПИ.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Обучение и поддержку на всех этапах работы.
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Если вы хотите работать в компании, где ценят каждого сотрудника, создают условия для комфортной работы и совместного отдыха, отправляйте свое резюме на почту [ваша почта] или звоните по телефону [ваш телефон]. Будем рады приветствовать вас в нашей команде!