Руководитель отдела продаж интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Drhead
улица Новый Арбат 15

Dr.Head — это интернет-магазин и собственная розничная сеть с товарами в области аудио. Мы создаем сервис, объединяющий домашний уют и гостеприимство для наслаждения музыкой. Наша миссия — делать людей счастливее, предоставляя им возможность наслаждаться любимой музыкой в любой точке мира!

Мы гордимся нашей командой позитивных и открытых к общению людей, которые стоят за нашими достижениями. Сейчас мы ищем энергичного и талантливого Руководителя отдела интернет-продаж, который поможет нам достичь новых высот.

Ваши будущие задачи:

• Организация и контроль работы отдела интернет-продаж: Обеспечение эффективного обслуживания клиентов через различные каналы (сайт, телефон, почта, чат и т.д.).
  • Построение воронки продаж: Улучшение эффективности на всех этапах — от первого контакта до выкупленных заказов.
  • Планирование и контроль производительности: Постановка целей и метрик, регулярный контроль выполнения KPI и анализ производительности сотрудников.
  • Управление командой: Подбор, обучение, мотивация менеджеров интернет-магазина, контроль выполнения планов и задач, разработка мероприятий по увеличению среднего чека и других показателей.
  • Разработка и улучшение скриптов продаж: Создание регламентов, описывающих бизнес-процессы отдела, построение прозрачной отчетности.
  • Автоматизация бизнес-процессов: Участие в доработке CRM вместе с подрядчиками.
  • Работа с претензиями и отзывами: Построение процессов для улучшения эффективности работы с претензиями, отзывами и рекламациями.
  • Сегментация клиентской базы: Участие в разработке сегментации клиентской базы и настройка по сегментам.
  • Высокий уровень клиентского сервиса: Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса интернет-магазина.
  • Разработка стратегии B2B: Разработка стратегии по развитию клиентов сегмента B2B.

Что для нас важно:

• Опыт запуска и управления отделом интернет-продаж: Вы обладаете опытом построения процессов для повышения качества обслуживания клиентов.
  • Навыки аналитики и отчетности: Умение формировать отчетность и систему контроля за эффективностью работы сотрудников с нуля.
  • Опыт работы с CRM: Внедрение и улучшение CRM систем для отдела продаж будет вашим преимуществом.
  • Эффективные коммуникации: Аналитическое мышление и способность выстраивать эффективные коммуникации.
  • Лидерские качества: Способность создавать эффективную команду, давать и принимать обратную связь, мотивировать и вдохновлять на потрясающие результаты.
  • Работу в компании с известным брендом и историей
  • Возможность предлагать и реализовывать
  • Поддержку коллег, многие из которых, наверняка перейдут в статус друзей
  • Ресурсы компании, работающей на рынке более 17 лет
  • Достойное вознаграждение, соответствующее опыту и компетенциям
  • Офис в самом центре Москвы на Новом Арбате