Торговый представитель (Тамбов и Тамбовская область)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ретра
Тамбов
улица Изыскателей 35А

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией в состав которой, входит предприятие ООО «Лимкорм», эффективно развивающееся в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд», находящееся на этапе запуска и специализирующееся на производстве кормов для домашних животных. Мы более 5 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт! Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы в поиске специалиста, обладающего высокими коммуникативными навыками, способствующими продвижению стратегии продаж, а также достижению плановых показателей.

Если ты имеешь соответствующий опыт работы и умеешь работать в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду!

ОБЯЗАННОСТИ:

Работа с действующей клиентской базой на территории.

Увеличение клиентской базы на территории.

Презентация продукции компании.

Запуск и контроль проведения промо программ.

Ежедневное посещение торговых точек в рамках территории.

Контроль выкладки продукции.

Выполнение плановых показателей.

ТРЕБОВАНИЯ: уверенный пользователь ПК. уверенность, ответственность, нацеленность на достижение результата.

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ: Знание специфики рынка зоотоваров. Любовь к домашним животным.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Уровень дохода, который напрямую зависит от Ваших продаж.

Командную работу (дружный коллектив, общие цели).

Обучение.

Оформление в соответствии с ТК РФ.

График работы: понедельник -пятница с 08−00 до 17−00, суббота, воскресенье -выходные.