Специалист отдела оценки и выкупа автомобилей

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Уфа
проспект Салавата Юлаева 34

КЛЮЧАВТО — ведущий мультибрендовый автомобильный холдинг России.

Мы создаем гармоничные отношения клиента с автомобилем.

У нас более 160 автоцентров они расположены в восьми регионах России. В 32 крупных городах страны мы предлагаем клиентам полный цикл — от выбора и приобретения автомобиля до его технического и постпродажного обслуживания.

Команда из 6 000 сотрудников делает путь клиента к авто его мечты значительно короче. У нас можно приобрести новый автомобиль, в том числе брендов, недавно представленных на российском рынке или купить авто с пробегом. Наши специалисты предоставляют высокий уровень сервиса. Мы готовы провести техническое обслуживание и полную поддержку автомобиля на протяжении всего жизненного цикла.

Компания КЛЮЧАВТО открыла первый салон в 2001 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края. За годы своей истории и непрерывного развития мы стали лидером автомобильного бизнеса в России и вошли в ТОП-100 лучших работодателей по версии HeadHunter.

КЛЮЧАВТО сегодня в тройке автохолдингов страны по объему продаж и общему объему выручки.

Наши вакансии для тех:

• кому важны официальное трудоустройство и белая заработная плата.
  • кто готов зарабатывать и влиять на свои результаты и свой доход.
  • кому хочется развиваться профессионально и личностно, бесплатно обучаться в корпоративном университете.
  • кто ценит стабильность и возможность реализовать себя.

Готов работать в одной из крупнейших компаний в автобизнесе страны?

Мы ждем Тебя в команде КЛЮЧАВТО!

Наши требования просты: Уверенность в себе, общительность, открытость новому опыту и желание развиваться в сфере автобизнеса

Мы предлагаем возможность зарабатывать: от 50 000 на испытательном сроке и уже от 100 000 после обучения. Корпоративная академия, наставник, зажигательная команда и руководитель помогут тебе построить быструю карьеру с достойным доходом.​​​​​​​Как это будет:

1. За 2 месяца Ты пройдешь курс по оценке и выкупу автомобилей и станешь успешным специалистом:

• освоишь методы и принципы технической диагностики автомобилей;

• научишься определять рыночную стоимость автомобиля;

• научишься вести переговоры с клиентом и самостоятельно закрывать сделки на выкуп;

• найдешь команду друзей и единомышленников.​​​​​​​

2. Кроме того, и это важно:

• Ты будешь официально оформлен с первого рабочего дня;

• твоим обучением будут заниматься наставники, эксперты-практики и тренеры Корпоративной Академии;

• важен твой осмысленный интерес к автобизнесу и мотивация на результат.​​​​​​

3. Став специалистом, Ты получаешь:

• престижную работу в компании-лидере автобизнеса;

• стабильность и социальные гарантии «белого» работодателя;

• достойную заработную плату от 100 000 без потолка;

• дальнейший карьерный рост в масштабах страны;

• корпоративные скидки и льготы для твоего автомобиля.

«КЛЮЧАВТО» — лидер автобизнеса в РФ.

Команда оценки автомобилей с пробегом в Уфе ждет Тебя!

Остались вопросы? Звони!