Руководитель направления HoReCa

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Десан
Большой Саввинский переулок 12с4
Более 6 лет

DESAN - лидер на рынке томатной пасты, входит в топ 7 крупнейших производителей консервированных овощей.

Приглашаем в команду Руководителя направления HoReCa.

Мы давно и успешно сотрудничаем с несколькими хорийными клиентами и подумали, что пора бы выстроить в рамках департамента продаж самодостаточное направление HoReCa. Ведь у нас есть для этого все необходимые ресурсы.

Зачем тебе к нам:

• стать частью компании, которая вот уже 28 лет создает овощную консервацию под собственными брендами «Помидорка» и «6 Соток». Тебе точно будет где развернуться и что поделать;

• мы уже известный бренд, теперь хотим вместе с тобой расширять рынок и повышать уровень потребления нашего продукта;

• наслаждаться тёплой атмосферой. Мы по-особенному подбираем людей, чтобы нам нравилось не только работать вместе, но и просто быть рядом.

Отвечать за все бизнес процессы в рамках направления HoReCa: от анализа рынка и формирования тз производству до рождения нового продукта и доведение его до клиента

А если конкретнее, то:

• провести анализ текущей модели дистрибьюции в канал HoReCa;

• определить перспективы развития;

• сформировать запрос на маркетинговые инструменты поддержки продаж;

• разработать и внедрить новую модель дистрибьюции канала HoReCa;

Мы ищем человека, который сможет грамотно использовать наши возможности и масштабировать их в самостоятельное и целостное направление.

Для нас важно:

• успешный опыт взаимодействия в канале HoReCa;

• аналитический склад ума и стратегическое мышление;

• навыки кросс-функционального взаимодействия (умение создавать рабочие группы, умение лидировать процессы);

• понимание ценности работы в команде.

• 2 дня в неделю home office;

• насыщенную корпоративную жизнь среди прекрасных людей :)

• активности, которые сложно назвать корпоративами. Мы любим создавать движ вместе, ходить в музеи и на экскурсии, читать книжки и петь караоке, иногда завтракать и многое другое;

• корпоративный трансфер от метро Киевская, Спортивная, МЦК Лужники (5 мин езды или 15 мин пешком)

•полное соблюдение ТК РФ, "белая" заработная плата;