Инженер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ЮВЛ
Истра
улица Панфилова 51

Компания UVL на рынке с 2000 года. Уже много лет нашей миссией является экологически чистое обеззараживание воды, воздуха и поверхностей ультрафиолетом. Мы производим УФ лампы и оборудование к ним. Мы быстро растем, активно развиваемся на рынке и ищем в команду целеустремленного инженера, который воплотит идеи в серийное производство.

• Разработка технической документации к оборудованию компании.
  • Анализ рынка сбыта обеззараживающего оборудования — нам важно, чтобы наши инженеры ориентировались в трендах и потребностях рынка, помогали нам развивать наши продукты.
  • Взаимодействие с отделом продаж на предмет выявления потребностей клиентов в модернизации оборудования.
  • Участие в создании новых продуктов и модернизация производимого оборудования на основе анализа рынка и обратной связи от клиентов.
  • Подготовка материалов по продукции, обучение сотрудников отдела продаж (как пользоваться оборудование, какие преимущества у того или иного оборудования, как презентовать его клиенту и т.п.)
  • Помощь менеджерам по продажам в подготовке технических предложений клиентам.
  • Координация работ между участками, производством и другими отделами компании.
  • Ведение переговоров с поставщиками.

​​​​​​​​​​​​​​ Что мы ожидаем от вас:

• Высшее техническое образование.
  • Технический опыт работы в сфере энергетики или любой сфере, связанной с электроснабжением, водоснабжением, теплоснабжением, вентиляцией от 2 лет.
  • Умение читать чертежи, электрические схемы.
  • Знание AutoCAD (или другая САПР).
  • Знание 1С приветствуется.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Ответственность, инициативность, нацеленность на результат, умение работать в команде.

• Работу с использованием передовых технологии и качественных материалов.
  • Работу в крутой команде инженеров с богатым опыт в разработке бактерицидного оборудования и его внедрении на производстве.
  • Возможность увидеть мир, посетить разные страны на выставках и конференциях.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Современный офис вблизи ж/д станции Ново-Иерусалимская с бесплатным чаем/кофе.

Если Вы обладаете техническими знаниями и ищите компанию, которая поможет себя проявить, откликайтесь!