Логист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Экспортер
Новосибирск
улица Восход 26/1

Мы — международная торгово-сервисная компания.
Занимаемся экспортом товаров со странами Таможенного Союза с 2011 года.

Мы работаем в непростой отрасли — здесь важно быть на шаг впереди. Поэтому скорость без потери качества- главный принцип Экспортера.

Чем мы занимаемся?

• Экспорт товаров различных номенклатурные группы
  • Подготовка разрешительных документов на экспорт
  • Оформление пакета таможенных документов и страхование груза

• Поиск Транспортных компаний для доставки наших товаров
  • Подготовка доверенностей
  • Отправка документов клиентам/поставщикам
  • Получение информации от поставщика об отгрузке товара дата /время
  • Оформление заявок на перевозку груза в транспортных компаниях
  • Предоставление информации клиентам

• ВЫ работаете не один (одна) с Вами работает напарник
  • Комфортные условия труда по линии метро Речной вокзал или Октябрьская (ул. Восход, 26/1)
  • Официальное трудоустройство, режим работы с 11.00 до 20.00
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Яркую корпоративную жизнь — бизнес -завтраки, крутые корпоративные мероприятия компании

Мы ценим каждого сотрудника и поэтому в нашей компании:

• На испытательном сроке вы работаете под руководством опытного наставника
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Для вас профессиональное развитие и обучение за счет компании
  • Мы автоматизировали бизнес-процесс работы. Выписка закрывающих документов для клиентов занимает 3−4 минуты
  • Подарки детям на новый год
  • Яркие и веселые корпоративные мероприятия, бизнес- завтраки в лучших заведениях города, новогодние мероприятия с ведущими и программой организуются за счет компании
  • У вас есть возможность принимать участие и привлекать себе новых клиентов на региональных и международных выставках за счет организации
  • Опытный PR отдел поможет Вам лично с организацией фотосессий, написанием статьей, подготовкой необходимых материалов для работы (визитки, буклеты и т.д.)
  • Командировки по обмену опытом в Россию, Казахстан за счет организации
  • Ежедневные планерки в компании проходят за 20 минут, нагрузка каждого сотрудника видна в режиме онлайн и Ваши вопросы решаются ежедневно, для того чтобы Вы вышли на плановый доход
  • Компания работает по системе Канбан — задачи благодаря чему мы видим нагрузку каждого сотрудника, точки затора и оперативно решаем сложные ситуации. Задачи не зависают на ответственных специалистах, а имеют срок и исполняются без надрыва.

Скорость один из важных приоритетов в компании Экспортер, отвечаем на отклики кандидатов в течение 1 рабочего дня. Если вы стремитесь к развитию, хотите зарабатывать и развиваться в международной компании, то откликайтесь на нашу вакансию