Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Этажи Юг
Сочи
Донская улица 12

«ЭТАЖИ» — международная компания НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

TOP-25 лучших работодателей России (рейтинг работодателя сайта

HeadHunter)!

260 городов и 14 стран ПРИСУТСТВИЯ, БОЛЕЕ 22 000

СОТРУДНИКОВ!

Более 20 лет мы привлекаем клиентов надёжной репутацией и высокими стандартами качества. Компании удалось создать уникальную систему работы, в которой каждый сотрудник участвует в управлении и развитии бизнеса. Наша команда подбирает для каждого сотрудника индивидуальное обучение исходя из того, какие у вас знания, навыки и опыт!

Мы не создаем «роботов», а выявляем ваши самые сильные стороны и прокачиваем их, чтобы вы стали уникальным и ни на кого не похожим!!!

Если Вам интересны: неограниченный доход, профессиональный и карьерный рост…

Тогда приглашаем Вас присоединиться к нам!!!

• Высокий уровень дохода, заработная плата без потолка
  • Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Бесплатное индивидуальное обучение в процессе работы: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение;
  • Процесс вхождения в должность проходит под контролем успешного и опытного наставника;
  • В команде специалиста: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации;
  • Продающий сайт (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости);
  • 3 офиса на выбор: ул. 20 Горно-Стрелковой Дивизии, 18А, ул. Донская, 12, ул. Кирова, 23 (Адлер);
  • Комфортный офис, оборудованное рабочее место;
  • Профессиональный и карьерный рост.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Желание реализоваться материально и профессионально;
  • Навыки самоорганизации;
  • Высокая финансовая мотивация.