Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами в Медиа Холдинг

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: MediaGroup
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, 2-й Нефтезаводской проезд 1

Добрый день! В связи с выведением нового комплексного продукта на рынок компании требуется ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами. Нам нужен Мастер продаж. Результативный, выносливый, амбициозный, активный, идейный и этичный человек, который действительно получает драйв от продаж, любит достигать больших результатов, постоянно развивается и не боится большой ответственности, да и вообще ничего не боится!

Что нужно будет делать:

• Проведение переговоров с корпоративными клиентами и предложение услуг продвижения в 8 СМИ холдинга, комплексная продажа линейки продуктов компании.
  • Консультация клиентов по условиям сотрудничества.
  • Оформление и ведение сделок (расчёт стоимости, проведение переговоров, оформление документов, обеспечение публикации).
  • Работа с журналистами, контроль публикации.
  • Ведение документооборота и внутренней отчетности по своей работе.

Что мы ждем от вас:

• Вы имеете успешный опыт продаж от 1−2 лет (как телефонных, так и личных, в том числе опыт активных продаж);
  • Отлично знаете техники продаж, считаете себя профессионалом своего дела и любите его;
  • Видите огромную ценность наших услуг;
  • Вы всегда нацелены за результат и отвечаете за него, любите получать не только оклад, а % от проведенных продаж, и бонусы за перевыполнение плана;
  • Получаете невероятный драйв от продаж;
  • Вам достаточно личной мотивации для выполнения работы и достижения высоких показателей без «кнута и пряника»;
  • Вы имеете высокий уровень образованности, эрудиции, кругозора (мы работаем со звездами, с владельцами бизнесов, с успешными людьми, Вы должны соответствовать этому уровню и ощущать себя с ними на равных, ни в коем случае не с позиции снизу-вверх);
  • Вы говорите на языке цифр и результатов;
  • Коммуникабельны и клиентоориентированы.

Что вы получаете:

• Заработная плата: Оклад + % от продаж + бонусы за выполнение и перевыполнение плана
  • Официальное трудоустройство
  • Соцпакет
  • 5-дневная рабочая неделя с 8:30 до 18:00
  • Удобный офис, оборудованное рабочее место
  • Корпоративная мобильная связь
  • Корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия
  • Уникальный опыт работы в крупнейшем Медиа Холдинге Юга
  • Интересную работу, уникальные перспективы, деловые связи, возможность развития и карьерного роста

О нас:

MediaGroup — информационный холдинг, состоящий из восьми средств массовой информации, новостных социальных и бизнес интернет-ресурсов и пабликов в соцсетях. Общий охват — более 9 миллионов человек. В холдинге успешно используются передовые PR-инструменты. Мы помогаем развиваться малому, среднему, и крупному бизнесу Краснодарского края и всей России, привлекая клиентов и повышая продажи и прибыль компаний.

С нами работают более 5 тысяч клиентов и партнеров.

В настоящий момент в компании разработана и реализуется программа расширения услуг и предлагается уникальное комплексное предложение.

Каждый сотрудник для нас — это ценное звено всего коллектива, для которого создаются максимально комфортные условия труда и которому предоставляется возможность проявить свои уникальные способности.

Хотите в нашу команду? Присылайте резюме на электронную почту.