Руководитель отдела продаж в сфере банкротства физических лиц

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Исматуллин Дамир Галиевич
Краснодар

ВАЖНО! Отклики принимаем до 7 июля.

Компания «Свои люди» ищет в команду руководителя отдела продаж на постоянную работу.

Мы занимаемся списанием долгов и кредитов граждан РФ на законных основаниях с 2019 года.

Рынок банкротства в России растет с каждым годом в среднем на 30−40%. Например, количество решений судов о банкротстве граждан за 2023 год составило 350 800 шт., что на 26% больше, чем в 2022 году, а прирост к 2022 году превысил 44,2%, поэтому все больше людей обращаются к нам за помощью.

У нас уже есть 2 сформированных отдела продаж. К нам поступает много заявок от клиентов, которые мы не успеваем обрабатывать текущей командой, поэтому ищем Руководителя отдела продаж, который соберет и организует новую команду сильных менеджеров, с которой будет устанавливать рекорды и получит за это достойное вознаграждение.

О компании:

Свои люди — компания, специализирующаяся на предоставлении профессиональной помощи по банкротству физических лиц с 2019-го года. Наша команда помогает клиентам списывать долги, сохранять имущество в рамках закона и защищает от коллекторов.

За почти 5 лет работы мы:

• Освободили более 1 миллиарда рублей для своих клиентов;

• Охватили 12% доли на рынке;

• Помогли свыше 6000 клиентам;

• Выиграли 100% дел и заняли первые позиции в рейтинге по количеству обращений и выигранных дел.

Отдел продаж работает с входящими теплыми и горячими заявками от людей, которые заинтересованы в наших услугах. Никаких холодных звонков — они сами оставляют заявки на нашем сайте. У нас чётко налажен маркетинг, мы ежемесячно выделяем на рекламу и маркетинг до 20% бюджета, приводим от 1300 целевых лидов и можем кратно увеличить это количество, поэтому вы сможете зарабатывать много.

Все это позволяет легко продавать продукт и много на нем зарабатывать.

Наши цели на 2024 год — рост х3 по всем показателям, запуск направления онлайн-продаж.

Вы можете ничего не понимать в сфере банкротства, это нормально. Мы научим вас всему за 5 дней, в течение которых вы сформируете систему, которую будет легко передать менеджерам, а в течение первого месяца — сделаете продажи.

Что предстоит делать?

• Проанализировать текущее состояние отдела продаж;

• Сформировать и улучшать инструменты для отдела продаж;

• Изучить продукт и уметь его продавать;

• Мотивировать и развивать команду;

• Контролировать ведение CRM и записи визитов;

• Выполнять план продаж.

Что вы получите?

• Фиксированный оклад + % от продаж;

• Доход при достижении плана от 150 тысяч рублей;

• Помощь в формировании и реализации стратегии;

• Отдел контроля качества будет помогать вам ставить рекорды;

• Удаленный формат работы с графиком 5/2 с 09:00 до 19:00 по Тюмени (GMT+5) (+2 часа от Москвы);

• В будущем у вас может быть личный ассистент, который будет забирать рутинные задачи на себя.

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я точно хочу стать частью вашей команды и готов пройти следующие этапы отбора». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 7 июля.